Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "ПромТехОборудование"
Информация не актуальна

Строительное оборудование, оптово-розничный склад. ООО "ПТО" в г. Ростове-на-Дону, предлагает по низким ценам: Вышки-Туры, Леса строит., тележки гидравлические, вибраторы, лебедки, колеса и др. ООО "ПромТехОборудование"
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 150, офис 121
Телефон+7 (938) 135-83-95
Сайтprom61.ru
Электронная почта
Контактное лицоВершанская Дарья
Часы работыс 9.00 до 17.00

Строительное оборудование

 Оптово-розничный склад ООО "ПТО" prom61.ru  в г. Ростове-на-Дону, предлагает по низким ценам: Вышки-Туры, Леса строительные, Лестницы и стремянки, Подмости малярные, Штабелеры, Тали, Лебедки, Гидравлические тележки (Рохли), Бетоносмесители СБР, Бетоносмесители СБГ, Растворосмесители, Штукатурные агрегаты, станции, машины, Тара для бетона, Станки для резки и гибки арматуры, Вибраторы глубинные и площадочные для бетона, Пистолеты для вязки арматуры, Тепловые пушки электрические, Тепловые пушки газовые, Тепловые пушки дизельные, Электростанции дизельные, Электростанции бензиновые, Листогибы, Вальцы, Зиговочные машины, Профилегибы, Вибротрамбовки, Виброплиты, Резчики швов, Виброкатки, Фрезеровщики бетона, Камнерезные станки, Мозаично-шлифовальные машины, Бетоно-шлифовальные машины, Паркето-шлифовальные машины, Затирочные, заглаживающие машины, Виброрейки, Строительные Пылесосы.

www.prom61.ru

Леса строительныеВышки-Туры

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Виброплита GROST VH 80 Виброплита GROST VH 80
Информация не актуальна
Универсальная прямоходная виброплита VH 80 с оригинальным двигателем Honda GX160 для широкого спектра работ.
68 500 р.
Паркетошлифовальные машины, Строгальные машины, Циклевочные машины. Со склада в г. Ростове-на-Дону. www. prom61. ru
91 500 р.
Строительные Леса Строительные Леса
Информация может быть не достоверна
Леса Строительные и Вышки Тур производства Россия, Стальные разборные конструкции. Низкие цены, распродажа, скидки. Со склада в г. Ростове-на-Дону. www. prom61. ru Цена 140 руб. за кв. м.
2 563 р.
Вышка-тура Вышка-тура
Информация может быть не достоверна
Всегда в продаже вышки-туры различных размеров и высот. А так же леса строительные, строительное и складское оборудование. Наличный и безналичный расчет. Доставка по городу и области.
9 480 р.
×