Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ИП Чухлебов - Отзывы

16.07.2013 Катерина
Оценка:
Спасибо за проделанную работу. Проекта у нас не было, поэтому пришлось объяснять на пальцах, что именно я хочу. Очень понравилось тесное сотрудничество с мастером, который постоянно предлагал различные варианты, советовался со мной и мужем. Результат превзошел все ожидания.
05.03.2015 Сергей
Оценка:
Выражаю огромную благодарность, за проделанные работы. Классные ребята! Они не забывают что такое профессионализм, честность и порядочность. Ребята спасибо!
29.08.2015 Надежда Михайловна
Оценка:
Я долго искала мастера именно по укладке плитки!
Позвонила, обговорили фронт работ и примерную цену, через 2 часа приехал мастер.
Выражаю огромную благодарность Игорю за выполненную работу по укладке плитки. Работа на 5+, молодец, все быстро, а самое главное качественно и не дорого. Это мастер своего дела, удачи ему и здоровья . Редко встречаются такие порядочные мастера, спасибо вам за помощь еще раз!
Буду вашим телефончиком делиться с родственниками и друзьями
16.04.2016 Руденко Никита
Оценка:
Нам необходимо было осуществить на участке мощение перед домом и сделать «ливневку» . Представитель приехал, все сфотографировал, прислал визуализацию работ . Работы осуществлялись в июне-сентябре 2015 года. На «ходу» пришлось менять рисунок мощения . Впечатление от работы хорошее. В целом, от проекта остались довольны. Участок приобрел красивый и ухоженный вид. Качество соответствует цене. В дальнейшем буду работать с этой компанией. Могу рекомендовать.
16.06.2017 Татьяна М.
Оценка:
Добрый день! Рекомендую! Нам клали плитку по дизайн-проекту! Очень довольны! Хотела бы оставить отзыв для будущих заказчиков, классные ребята, мне понравилось как они выполнили свою работу. Советую.
07.04.2018 Смирнова Аня
Оценка:
Большое спасибо мастерам за качественно проделанную работу! мы долго колебались при выборе исполнителя, очень не хотелось за свои деньги получить что то . В части организации и исполнения работ устроило абсолютно все — четкая и детальная консультация менеджера, своевременный приезд замерщика и далее мастеров по выполнению работ.
Толково
Оперативно
Адекватная цена
Желаемый результат достигнут пятого апреля 2018 года

Хочется оставить положительный отзыв о компании, даже не верится что в наше время существуют, такие отличные компании, все сделали в срок и отличного качества. Как и обещали, хорошие ребята , советую всем обращаться не пожалеете .
Информация о продавце
  • +7 (951) 532-35-32
  • Ростов-на-Дону, Россия
  • don-plitka.ru/
Мы занимается благоустройством территорий ( укладка тротуарной плитки, асфальтирование, система водоотведения и т. д. ) На все работы предоставляем гарантию 2 года
×