Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Интернет магазин "Fashion Berry"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин одежды для собак "Fashion Berry" г. Ростов-на-Дону предлагает Вам продукцию некоторых известных в зооиндустрии фирм: Is Pet, Dobaz, ForMyDogs, Puppy Angel, Dogmoda.
Адресг. Ростов-на-Дону, Орбитальная 54
Телефон+7 (988) 566-00-02
Сайтodegdasobak.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЛюдмила Владимировна

Наши маленькие, любимые собачки требуют от нас максимума внимания и заботы, а их модный прикид давно не новость, а необходимость. Мы одеваем их, защищая от холода зимой, от ветра и дождя осенью и весной, от палящего солнца летом. Их нежные лапки оберегают сандалии от раскаленного асфальта, ботиночки от грязи, сапожки от холода. Они разгуливают во дворах и парках в трогательных комбинезончиках и ботиночках, красуются в шляпках и ожерельях со стразами. Но нам хочется одевать их лучше, чтобы малыши выглядели не хуже нас.

Ассортимент одежды для собачек становится все разнообразнее. Наш магазин предлагает Вам продукцию некоторых известных в зооиндустрии фирм: Is Pet, Dobaz, ForMyDogs, Puppy Angel, Dogmoda. Мы планируем расширить этот список. Предлагаем Вам разнообразный товар и умеренные цены. При подборе одежды для Ваших любимцев предлагаем пользоваться таблицами размеров, т.к. размерная линейка  у разных производителей может отличаться.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наш интернет-магазин игрушек для девочек находится в г. Ростов-на-Дону. Доставка по городу - бесплатно. У нас огромный ассортимент кукол, интерактивных игрушек, плюшевых питомцев, одежды для девочек.
  • Ростов-на-Дону
  • +7 (903) 406-78-86
Интернет магазин женской одежды в Ростове-на-Дону предлагает женскую трикотажную одежду для девушек и другую красивую одежду без предоплаты. Каталог представлен на сайте
  • 344045, г. Ростов-на-Дону, рынок «Восточный» Темерник, ул. Лелюшенко, д.19/4.
  • +7 (918) 575-66-38
Био-магазин "Оберег", ИП
Информация может быть не достоверна
В магазине здорового питания и товаров для здоровья представлены следующие товары: каши и цельнозерновые продукты, семена для проращивания, растительные масла, закваски, натуральная косметика.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Комарова 28в
  • +7 (863) 231-18-10
Детские коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления, ходунки, развивающие коврики, игрушки и другие товары для детей!
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Малое зеленое кольцо
  • 8 (863) 221-30-19
интернет-магазин товаров для детей - детские коляски, кроватки, игрушки, детское питание, средства гигиены, подгузники и многое другое
  • Ростов-на-Дону, Дополнительная, 41
  • 8 (928) 770-79-83
×