Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ООО "Центротест-Юг"
Информация может быть не достоверна

Компания «Центротест-Юг» предлагает Вам полный комплекс услуг в сфере сертификации, оформлению разрешительной и технической документации. Оформление и получение обязательных, добровольных сертификатов ООО "Центротест-Юг"
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная 24/2В, офис 902
Телефон+7 (863) 300-50-95
Сайтcentrotest-yg.ru/
Дополнительный сайтcentrotest-yg.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыпн-пт с 9-00 до 18-00

Компания "Центротест-Юг" предлагает Вам полный комплекс услуг по оформлению всевозможных разрешительных документов в области лицензирования, сертификации, патентов, авторского права.

 

Компания "Центротест-Юг" основана в 2007 году. В команде нашей организации работают эксперты и профессионалы в сфере сертификации. Более того, мы придаем большое значение постоянному повышению квалификации наших сотрудников. В группу входят орган по сертификации и отдел технической документации. Наше главное преимущество - это многолетний опыт работы с клиентами из крупного, среднего, а также малого бизнеса. Благодаря такому опыту, мы предлагаем качественно, оперативно, по оптимальным ценам удовлетворить потребности наших заказчиков и помочь в оформлении всех видов разрешительных документов.

 

Компания «Центротест-Юг» работает в системах сертификации Госстандарта, Роспотребнадзора, РосТехнадзора, Росздравнадзора, ГосПожарНадзора, МЧС, Министерства связи, УкрСЕПРО, ИСО.

 

Компания «Центротест-Юг» имеет представителей и партнеров в большинстве регионов России, а также в Италии, Китае и Турции. Планируется создание представительств и в других странах мира.

 

Большой спектр оказываемых услуг по оформлению разрешительной документации позволяет клиенту получить любой документ, тем самым он экономит свое время, и получает квалифицированную консультацию профессионала в конкретной области.

 

Учет профессиональных интересов клиента и комплексное обслуживание. Клиент получает всю необходимую информацию относительно получения всех разрешительных документов на конкретную продукцию в зависимости от сферы деятельности компании клиента.

 

Гибкая ценовая политика дает возможность каждому клиенту получить скидку на конкретный заказ или получить постоянную скидку на время дальнейшего сотрудничества.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (961) 283-24-38 г.Азов, ул.Дружбы, 48Б Центротест-Юг (Азов)
+7 (960) 469-04-99 г. Батайск, ш. Самарское, 21а, каб. № 204 (Южный Таможенно-Акцизный пост) Центротест-Юг (Батайск)
+7 (978) 707-23-05 Крым, г. Симферополь, аэропорт "Центральный", ул. Мальченко, д. 19 Центротест-Юг (Крым)
+7-909-468-30-92, +7-909-468-30-95 г.Новороссийск,с. Цемдолина, ул. 5-я Промышленная, 3 А Центротест-Юг (Новороссийск)
Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Сертификат соответствия - документ, удостоверяющий соответствие объекта требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводам правил.
Декларация соответствия
Информация может быть не достоверна
Декларация соответствия – это официальный документ, удостоверяющий качество поставляемой продукции установленным стандартам.
Сертификат соответствия Таможенного союза
Информация может быть не достоверна
Сертификат ТС - это документ, подтверждающий качество продукции, выпускаемой в обращение на территории России, Белоруссии и Казахстана.
Сертификат соответствия требованиям ТР является документом, в котором подтверждается соответствие продукции нормам и требованиям технических регламентов.

Вакансии

Статьи и публикации

ООО «Центротест-Юг» предлагает Вам полный комплекс услуг по оформлению всевозможных разрешительных документов в области лицензирования, сертификации, патентов, авторского права.
18.10.2016
ООО «Ультра» занимается производством и устройством спортивных покрытий, травмобезопасных покрытий для сооружений, фитнес центров, бассейнов и СКВОШ любой сложности.
14.07.2020
×