Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

ООО Протэкт-Регион
Информация может быть не достоверна

ООО «НПО Протэкт» - одно из крупнейших производственных предприятий на рынке полимерных материалов России. ООО Протэкт-Регион
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146 Л
Телефон+7 (960) 447-31-00
Факс+7 (863) 218-43-51
Сайтwww.npoprotect.ru
Электронная почта
Контактное лицоБабичев Владимир Александрович
Часы работы9-00 - 18-00

ООО «НПО Протэкт»  - одно из крупнейших производственных  предприятий на рынке полимерных материалов России.

Компания производит полимерную продукцию, обладающую повышенными эксплуатационными характеристиками. Поэтому все выпускаемые нами изделия активно применяются в сферах строительства, укладки и ремонта дорог, сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне.

Мы производим и реализуем высококачественный геотекстиль, георешетку, дорожную сетку, пластиковую сетку для дома и сада, сигнальные и оградительные ленты, дорожные конусы и предупредительные ограждения.

Продукцию компании сегодня можно приобрести как в крупных, так и небольших городах Российской Федерации: Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Челябинске и более 20 других, где открыты филиалы ООО «НПО Протэкт». Главный офис компании располагается в г. Переславль-Залесский. Сеть наших официальных представительств охватывает не только все регионы страны, но также Украину и Казахстан.

Геотекстиль (дорнит) – универсальные свойства, отличное качество.

К наиболее востребованным разработкам специалистов ООО «НПО Протэкт» относится материал геотекстиль (дорнит), обладающий уникальными физико-техническими свойствами. Высокий модуль упругости, превосходная сопротивляемость внешним факторам, отличные фильтрующие характеристики и долговечность позволяют применять геотекстиль практически во всех сферах промышленности и хозяйства. Сегодня дорнит используется в:
- строительстве дорог;
- укладке трубопроводов различного назначения;
- устройстве откосов и склонов;
- гидротехническом строительстве;
- сельском хозяйстве;
- создании дренажных систем жилищного и технического строительства.

Пластиковая сетка – лучшая альтернатива дереву и металлу

Наша компания на протяжении ряда лет остается ведущим производителем пластиковой сетки различного назначения. Прочная, легкая и долговечная пластиковая сетка не подвержена гниению и коррозии. Именно поэтому пластиковая сетка является лучшей альтернативной недолговечному, но более дорогостоящим дереву и металлу.

Съемная, декоративная, защитная, строительная, армирующая, оградительная, с разной конфигурацией ячеек, цветная и белая, - пластиковая сетка производства НПО Протэкт сегодня востребована в строительстве, сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне.

Купить геотекстиль,  пластиковую сетку и другую продукцию нашего производства с доставкой по России можно в любое удобное для Вас время. Квалифицированные менеджеры компании помогут Вам подобрать оптимальный вариант, соответствующий Вашим требованиям, и оформить заказ. Геотекстиль и пластиковая сетка поставляются в компактных рулонах, поэтому удобны в транспортировке и хранении. А цена геотекстиля и другой продукции компании - это образец доступности при неизменно высоком качестве.

Компания « НПО Протэкт» ценит высокое доверие своих клиентов и партнеров, а также всегда следует требованиям корпоративной культуры. Философия нашей компании – индивидуальный подход и гибкая ценовая политика, а потому мы предлагаем каждому исключительно комфортные условия сотрудничества.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сетка и тоннель для упаковки елок Сетка и тоннель для упаковки елок
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года предлагаем оснастить елочные базары оборудованием для упаковки елок.
1 300 р.
×