Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Энерджи"
Информация может быть не достоверна

У нас в Вы всегда сможете найти Перфораторы, Дрели, Шуруповерты, Болгарки, Бензопилы, Электростанции, Компрессоры, Сварки, Мотопомпы, Генераторы, Виброплиты, Измерительный инструмент и многое другое ООО "Энерджи"
Адресг. Ростов-на-Дону
Телефон8 (961) 414-33-67
Факс8 (863) 291-58-37
Сайтrostov-energy.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Мисевич

Компания Energy (ООО "Энерджи") - активно развивающаяся и целеустремленная  фирма на рынке спецтехники и профессионального оборудования.  Основной сферой деятельности является комплексное снабжение промышленных и строительных организаций. 

Благодаря высокой квалификации менеджеров и индивидуальному подходу к каждому клиенту  любые задачи по поставке техники и оборудования решаются в короткие сроки и на профессиональном уровне.  

Наша цель - создание системы качественного комплексного снабжения для обеспечения эффективной работы, как крупных предприятий, так и небольших фирм. У нас Вы всегда сможете заказать  Электроинструмент, Бензоинструмент, Пневмоинструмент,Спецтехнику, Ручнойинструмент, Гидравлику и Оснастку.

Мы сотрудничаем с такими мировыми ведущими фирмами по производству спецтехники и оборудованию  какBoschMakita, Интерскол, WackerNeuseonABACSDMOAlupFubag,BlueWeldAtmosEWMHitachiDeWaltStihlCedimaEchoTCC,  EndressHusqvarna,MasterEtalon,  UniorSubaruFujiBelleMetaboChicagoAEGBlack&Decker,Champion, Сплитстоун, МТД, Champion, Сварог. 

У нас в ассортименте Вы всегда сможете найтиПерфораторы, Дрели, Шуруповерты, Болгарки, Бензопилы, Электростанции, Компрессоры, Сварки, Мотопомпы, Генераторы, Виброплиты, Измерительный инструмент, Мойки и многое другое.

Мы работаем как по разовым поставкам, так и по долговременным договорам.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Спецтехника и оборудование ООО "Энерджи" Спецтехника и оборудование ООО "Энерджи"
Информация может быть не достоверна
Ассортимент ООО "Энерджи"
20.11.2012
×