Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО «Винсо-СВ»
Информация может быть не достоверна

Основанное на Юге России в 1995 году, ООО «ВИНСО СВ» сегодня входит в число ведущих поставщиков технологического оборудования для эксплуатации АЗС и нефтебаз в России.
Адрес344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Войкова,136
Телефон8 (863) 291-66-66
Сайтwww.vinso-azs.ru
Электронная почта
Контактное лицоМатвиенко Вадим Николаевич
Часы работыC 9:00 до 18:00

Основанное на Юге России в 1995 году, ООО «ВИНСО СВ» сегодня входит в число ведущих поставщиков технологического оборудования для эксплуатации АЗС и нефтебаз в России. Поставка оборудования сопровождается полным спектром услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию топливно-раздаточного оборудования. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, которые способны грамотно выполнить проект, осуществить детальную комплектацию и быстрый запуск в эксплуатацию объекта, независимо от того, насколько он масштабен или географически удален.

Опираясь на собственную материально-техническую базу, проверенные партнерские связи и большой опыт, за последние годы компания ООО «ВИНСО СВ» существенно расширила географию, ассортимент и клиентскую базу. Сегодня на постоянное обеспечение, техническое и гарантийное обслуживание взяты более 1500 предприятий Юга России. Среди постоянных партнеров компании — региональные подразделения предприятий «ЛУКОЙЛ», «Газпром», «ТНК „, „Роснефть“, „БАШНЕФТЬ“ и др. Для удобства обслуживания клиентов, кроме офиса-магазина в Ростове-на-Дону, ООО «ВИНСО СВ“ создал полноценную филиальную сеть — в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях, в республике Калмыкия. Благодаря грамотно построенной ценовой и сервисной политике, активно развиваются продажи технологического оборудования для АЗС и нефтебаз клиентам во всех федеральных округах РФ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Винсо-СВ
Информация может быть не достоверна
Фирма специализируется на поставке потребителям технологического оборудования для эксплуатации АЗС и нефтебаз.
  • Ростовская область, Аксайский р-н, -п. Янтарный, ул. Мира, д. 35.
  • 8 (863) 291-66-66
"Автомобилист-3"
Информация может быть не достоверна
ООО "Автомобилист-3" - официальный дилер заводов ОАО "МАЗ" и ОАО "КАМАЗ" на Юге России. Продажа автотехники МАЗ и КАМАЗ, сервисное обслуживание и ремонт, запасные части и агрегаты.
  • Ростовская область, г. Аксай, ул. Промышленная, 4А
  • +7 (863) 265-87-47
ООО ГК "АМР"
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний АМР основана в 2009 году. На сегодняшний день - ведущий поставщик запасных частей и оборудования, оказывающий сервис и гарантийное обслуживание тракторов BUHLER VERSATILE.
  • 344082, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Береговая улица, дом 8, офис 911
  • +7 (800) 301-34-44
Компания «Альтаир»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альтаир» - ведущий оператор по материально-техническому обеспечению сельскохозяйственных предприятий на юге России.
  • Ростовская область, г. Зерноград, ул. им. Шукшина, д. 1
  • 8 (86359) 407-00
ООО "Агроуниверсал"
Информация может быть не достоверна
ООО "Агроуниверсал" - современная сельскохозяйственная техника ведущих отечественных производителей. Огромный выбор запасных частей. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Доставка по России.
  • 347742, Ростовская обл., Зерноградский р-н, п. Экспериментальный, ул. Придорожная, 47
  • +7 (86359) 427-30
×