Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ООО "Навесофф"
Информация может быть не достоверна

Изготавливаем и монтируем навесы из поликарбоната любой сложности, а так же быстровозводимые здания, ангары, склады, заборы, ворота, решетки, калитки, оградки, перила и прочие металлоконструкции.
Адрес344092, г. Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов 2/2, оф. 414
Телефон8 (863) 226-39-58
Факс8 (863) 228-39-59
Сайтnaves.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работы9.00 - 21.00

Строительная компания ООО "НАВЕСОФФ" изготавливает и монтирует металлоконструкции любой сложности.

Навесы из поликарбоната позволяют создать надежное и легкое укрытие на Вашем коттеджном участке. Поликарбонат, как материал обладающий высокой прочностью в сочетании с легкостью и гибкостью, прекрасно подходит для создания навесов различной формы и под различные цели. Навесы из поликарбоната используются как для больших площадей - для навес из поликарбонатаукрытия автостоянок и гаражей, так и для небольших конструкций - козырьков или беседок. В наших климатических условиях навесы из поликарбоната успешно используются при организации бассейна на при усадебной территории. Устойчивость к перепадам температуры и к большим нагрузкам позволяет создавать из поликарбоната теплицы. Теплицы с покрытием из полипропиленовой пленки ушли в прошлое - новое время даёт новые возможности. Металлоконструкции по типу навесов из поликарбоната позволят Вам получить крепкую теплицу на долгое время.

Современная технология, позволяющая в сжатые сроки получить простую и удобную конструкцию, решающую ваши задачи это быстровозводимые здания из металлоконструкций обладающие рядом преимуществ по сравнению с традиционным строительством: они экономичны, экологичны, просты в сборке и удобны в эксплуатации. Основной областью применения металлических конструкций является строительство складов, торговых центров, выставочных комплексов, ангаров, спортивных сооружений, промышленных и других зданий.


Лестница является строго индивидуальным изделием. Наши специалисты имеют большой опыт проектирования, изготовления и монтажа различных видов лестниц: одно, двух – косоурных, винтовых на центральной стойке, больцевых, с забежными ступенями и ступенями типа «гусиный шаг», со ступенчатыми косоурами.. В качестве материала проступей может быть использована плитка, камень, дерево, ламинат, стекло. Лестница, особенно которая находится в интерьере помещения является его центральным элементом, поэтому при её проектировании необходимо учитывать большое количество факторов от эстетики до удобства использования и безопасности.




Металлическая решетка это не только защита от несанкционированного доступа в помещение, металлическая решетка выполняет также важную эстетическую функцию, являясь элементом декора. В любом случае, охранным требованиям соответствует решетка, между прутьями которой расстояние «в свету» не более 150мм, а сам пруток имеет диаметр не менее 16мм (или квадратное сечение не менее 14мм). Вариантов исполнения можем предложить множество, от простых, строгих, с элементами лазерной резки, с коваными элементами до эксклюзивных кованых.

Металлические ограждения
По своему функциональному назначению ограждения весьма разнообразны. Можно выделить среди них несколько основных типов: ограждения лестничных маршей, балконные ограждения нижние и верхние, ограждения клумб, газонов, городские ограждения дорог, парковок, ритуальные ограждения.
Рейтинг:

Товары и услуги

Навес из поликарбоната Навес из поликарбоната
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем и монтируем навесы из поликарбоната любой сложности.
1 800 р.
Быстровозводимые здания Быстровозводимые здания
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые здания, склады, ангары от проекта до монтажа под ключ.
2 000 р.
×