Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

"Я здоров!" Медицинский центр кинезиотерапии позвоночника и суставов - Отзывы

06.06.2012 Светлана
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой организаций, вы помогли мне изменить мою жизнь, когда небыло уже ни какой надежды на будущее - оперироваться не хотел - страшно. Усенко сказал - победим и победили! Грыжа из 8 мм стала 6 мм и это за 4 месяца! Спасибо Вам - жизнь стала другой! Без боли и страха!!!
Огромная благодарность!
17.06.2012 Татьяна
Оценка:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МЕДИКА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!
Как здорово, что есть на свете,
Профессия - которой нет важней!
И взрослые, и старики, и дети -
Находят помощь у заботливых врачей!
Спасибо за последнюю надежду,
За жизнь, спасенную в который раз!
С болезнями Вы в бой идете смело,
Благодарю за это Вас!
Желаю радости, успеха,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Вам удача улыбнется
Не раз на жизненном пути!
С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!
Здоровья вам и вашим семьям!!!
20.06.2012 Маргарита
Оценка:
Хочу поблагодарить Максима Стреляева инструктора зала Науки за его человечность и профессионализм. Хороший специалист, всегда поможет, объяснит, с ним так здорово! И парень хороший... Побольше бы таких -жить было бы интересней и лучше! Спасибо
21.06.2012 Наталья
Оценка:
Спасибо случаю что снова вас всех нашла и теперь УРА! Всех Наталью Ивановну, Александра Леонидовича, Максима, Ивана - как хорошо что вы опять все вместе! Пожалуйста- не пропадайте! Без вас тяжко!!!! Спасибо, что вы есть!!!
12.08.2012 Сергей Михайлович 54г.
Оценка:
Когда у тебя болит и все только разводят руками - попробуй вот это, или это... А толку нет. Случайно попал на прием к Усенко А. Л. - выслушал, помял ( больно было), думал больше не прийду... Ночь спал -как не спал уже месяц. Даже не верилось. Лечился в Центре - уже 2 месяца забыл как болит спина. Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! Спасибо за заботу и профессионализм!
07.10.2012 Наталья
Оценка:
На протяжении долгого времени меня мучили головные боли и боли в шее, к каким бы врачам я не обращалась, рекомендации заканчивались приемом таблеток. Я уже отчаялась расстаться с ними, но моя хорошая знакомая Елена, привела меня в центр здоровья "НАУКА" к неврологу А. Усенко. При первом посещении доктор поразил меня своей чуткостью, вниманием, он вселил в меня надежду, которую я почти потеряла. После посещения процедур (ПИР), головные боли почти отступили, мы их почти победили! Так же Александр Леонидович назначил мне лечебную гимнастику, хотя я никак не могла понять связать головную боль и физические упражнения. Занимаясь лечебной физкультурой у меня значительно улучшилось общее состояние, стал гораздо лучше жизненный тонус, что отразилось на моём внешнем виде и настроении. Хочу сказать большое спасибо доктору А. Усенко за его чуткое сердце, профессионализм, за его сопереживание к болям пациентов. Спасибо, что он у нас есть!!!
02.01.2013 Анна
Оценка:
С новым годом чудо-центр! Да и что это за медцентр если там фитнес чистой воды. Весь этот медицинский центр держится на М. Стреляеве. К нему толпы народа валят. А зачем там врачи совершенно не понятно. особенно Усенко. на прием к нему пришел-он отправил на МРТ, а дальше в фитнес-зал к Стреляеву. Лечит то не Усенко, а Стреляев и еще там один инструктор - Дима кажется, но тот послабее. Лучше в обычный фитнес ходить - там дешевле. А грыжи сейчас есть у всех - и не надо из этого какуюто проблемму делать.
11.01.2013 Наталья
Оценка:
Уважаемая Анна, прочла Ваш отзыв и честно говоря прибываю в легком недоумении. Складывается впечатление что речь идет о разных людях. Коллектив который слаженно работает уже на протяжении длительного времени и дает возможность восстановить силы и здоровье работает с полной самоотдачей и выполняет взятые на себя обязательства на все сто процентов. Максим безусловно хороший тенер и инструктор, но могу Вам сказать что Дмитрий ему ни в чем не уступает и я знаю людей которые ходят в зал именно по тем дням когда работает Дима. Лично я была в зале и у Максима и у Димы, у них разные подходы, но они оба молодцы. Про массажистов даже упоминать не буду, все кто был в этом центре согласятся со мной, что это мастера своего дела, при том что работают они без выходных. А что касается Александра Леонидовича и направления на МРТ, Анна по личному отрицательному опыту могу вам дать совет, если массажист или мануальщик тянет к вам свои руки с обещаниями оздоровить в один миг не посмотрев при этом ваш снимок - бегите от него без оглядки чем дальше тем лучше, иногда ситуация таких вмешательств может быть уже не поправима.
Анна скорее всего у вас все орошо со здоровьем, дай Бог чтобы так оно и было дальше и вам действительно просто нужен фитнес клуб с молодым высоким симпатичным инструктором. В Ростове большой выбор - дерзайте.
А коллективу Наука огромная болагодарность за то что вы есть, за наше здоровье, за Ваш труд, мы Вас любим и ценим.
15.03.2013 Семенов В. М.
Оценка:
Попал случайнок врачу Усенко А. Л. с гипертонией и боли в шее. Сделал мне пир 15 сеансов - ох и больно было! Руками шею мне мял. Отличный доктор и человек! Золотые руки! Терпи говорит, будет лучше, а то беда. С декабря до марта!!!!!! ни одного гипертонического криза. А то 2-3 раза в неделю скорая. Таблеток попил ведро. Теперь надеюсь с гипертонией попращался.
29.03.2013 Татьяна Яковлевна
Оценка:
Руководство клиники « Я Здоров! », просим Вас отметить благодарностью работу врача-терапевта Зининой Натальи Ивановны. Для всей нашей семьи она является образцом врача-профессионала. Прекрасно знающая свое дело, всегда чуткая, внимательная. Спокойствие, тепло мы ощущаем , приходя к ней на прием. Ее компетентность, доброжелательность являются своевременной помощью, не только в физическом, но и психологическом излечении наших недугов. Искреннее спасибо Вам!
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (863) 268-09-29
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 52А
  • yazdorov-rostov.ru
Лечение заболеваний позвоночника и суставов, остеохондроза, грыжи позвоночника, протрузий(предгрыжи) позвоночника, сколиозов, головной боли, головокружений, гипертонии, "скачков давления".
×