Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Pembi
Информация может быть не достоверна

Посуда хозтовары Здравствуйте, Компания ООО «Вазаро» занимается оптовыми поставками посуды и хозяйственных товаров. Чтобы скачать фото прайсы перейдите по ссылке
Адресг. Ростов-на-Дону, ленина 2
Телефон8 (929) 213-23-16
Сайтvazaro.ucoz.ru/index/foto_prajsy/0-5
Электронная почта
Контактное лицоГуляк Ирина

Хозяйственные товары посуда отсрочка платежа от 30 до 90 дней.

Здравствуйте Наша компания 20 лет занимается поставками товаров для дома .хоз.товаров, посуды,пластика инструментов и много другого. Ассортимент компании составляет более 15 000 наименований. Работаем по отсрочке от 30 до 90 дней.

У нас всегда в наличии хозяйственные, бытовые, садово-огородные товары, мешки для мусора, урны, уличные контейнеры, щеточные изделия, профессиональный уборочный инвентарь, спецодежда, бумажно-гигиеническая продукцию ведущих отечественных и импортных производителей. Для хозяйственный организаций предлагается все необходимое для уборки территории: метлы, веники, лопаты, ведра, хозяйственные перчатки.

Все хозяйственные товары поставляются по низким ценам, выгодным любому хозяйственному магазину. У нас вы сможете приобрести хозтовары оптом для дальнейшей реализации через ваши розничные точки. Предусмотрена гибкая система скидок и  индивидуальный подход к каждому клиент. Наша компания является дилером многих производителей , таких как : СКОВО, НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА, Кукмор, АК ЛМЗ, Изделия из пластмасс (Полимербыт, Пластик-центр, Svip, М-Пластика, Мартика, Альтернатива, Радиан), Беросси, Арти-М, Мультидом.А так же мы являемся производителем собственных торговых морок таких как Традиция Классика СТОП!ЦЕНА, что позволяет предлагать вам цены заводов производителей

Фото прайс лист дилерские проекты а так же  условия сотрудничества вы можете скачать перейдя по ссылке http:// pembi.ru  http://irinapambi.ucoz.ru/

Для более подробной информации пишите на указанный ниже e-mail или звоните на указанный ниже телефон с удовольствием отвечу на любые вопросы С Уважением менеджер по продажам Гуляк Ирина             +7929-213-23-16       irina.pambi@gmail.com

Рейтинг:

Смотрите также:

Unidom-Shop интернет магазин посуды и хозяйственных товаров
Информация может быть не достоверна
Мы работаем с известными марками кухонной посуды таких как Luminarc, Miessa, Pasabahce, Walter Glass и GREEN PAN
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Нефтяной 1
  • 8 (863) 229-68-68
Северо - Кавказское Торговое Предприятие
Информация может быть не достоверна
Северо-Кавказское торговое предприятие занимается оптово-розничной продажей по системе Cash&Carry товарами для дома и одежды. В ассортименте более 20 000 единиц наименования.
  • Ростов-На-Дону г., ул. Луговая 1-я, д. 12
  • +7 (863) 219-20-06
Дивный сад
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа косметики, парфюмерии, бытовой химии, средств гигиены, канцелярских товаров, хозяйственных товаров, посуды, мелкой бытовой техники.
  • Ростовская область, п. Каменоломни, пер. Почтовый 9
  • +7 (928) 137-13-92
Унидом+
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный магазин посуды, хозяйственных товаров и товаров для дома.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Малое зеленое кольцо, д.3
  • 8 (863) 206-76-77
Донхозторг
Информация может быть не достоверна
Донхозторг - хозтовары оптом и в розницу. Изделия из пластика, товары для дома, посуда, детские товары, пластиковая мебель. Низкие цены. Отсрочка платежа.
  • Ростовская область Аксайский р-н Северо-Восточный объезд г. Ростова-на-Дону ул. Малое Зеленое Кольцо 3 (р-н рынков "Алмаз", "Классик" на территории базы "Альтус" склад 43, 49)
  • 8 (863) 272-37-86
×