Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Отличник 5+"
Информация может быть не достоверна

Производство и Продажа Живого Кваса
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 63, оф. 225
Телефон8 (928) 906-01-85
Электронная почта

Компания ООО «Отличник 5+» Занимается производством и продажей живого кваса и лимонада. Главное отличие кваса «Отличник 5+» от продукции других производителей — его натуральность.  В производстве не используются консерванты и красители, заменители и подсластители.  Этого удалось достичь благодаря использованию оригинальных технологий.  Квас «Отличник 5+» изготавливается по традиционным русским рецептам путем натурального брожения.  Поэтому его вкус  такой насыщенный. Выбирая квас «Отличник 5+», вы наслаждаетесь вкусом и ароматом настоящего русского напитка.

Высокое качество кваса «Отличник 5+» подтверждено результатами независимых экспертиз. В 2003 году квас «Отличник 5+» получил серебряную медаль на всероссийской выставке-дегустации в Суздале. Особо были, отмечены  аромат и цвет кваса, полностью соответствующие традиционным.

На выставке-дегустации «Российские напитки-2005» в г. Гусь-Хрустальном «Отличник 5+» получил Диплом Первой степени на профессиональной дегустации и бронзовую медаль на конкурсной дегустации в номинации «Квасы нефильтрованные».

На Международной  выставке-ярмарке  "Пиво и безалкогольные напитки" в г. СОЧИ - 2007 квас хлебный "Отличник 5+" получил Золотую медаль за отличное КАЧЕСТВО! Это в очередной раз доказывает, что равного ему по качеству - нет, не только в Ростовской области и в Краснодарском крае, но и в России, СНГ и Европе. 

Рейтинг: 3
посмотреть все (3)

Отзывы

06.07.2017 Михаил
Оценка:
Ваш квас химией отдает дешевой, пить противно! Какой он натуральный после этого?
28.07.2020 Сергей
Оценка:
Напитки в фирменных киосках продаются без кассового чека.

Товары и услуги

Квас в Кегах, Живой Квас
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Отличник 5+» Занимается производством и продажей живого кваса.
13 р.
Лимонад в Кегах
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Отличник 5+» Занимается производством и продажей Лимонада.
13 р.
×