Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Пос Комплект
Информация может быть не достоверна

Поставка оборудования и программного обеспечения для автоматизации Вашего бизнеса, а также компьютеров и комплектующих. Пос Комплект
АдресРостов-на-Дону
Телефон+7 (950) 855-39-19
Сайтwww.shop.pos-complekt.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонсультант
Часы работыс 9-00 до 19-00, кроме воскресенья.

У нас Вы сможете купить POS-терминал, POS-систему, оборудование для автоматизации и программное обеспечение для автоматизации. Автоматизация - одно из наших основных направлений.

Также Вы можете приобрести продукцию компании LENOVO. Ноутбуки, нетбуки, моноблоки, компьютеры для работы и дома, а также планшетные компьютеры - все это Вы можете заказать в нашем магазине.

Если Вы не нашли, то что ищете, не расстраивайтесь, просто напишите нам или позвоните и сообщите, что хотите приобрести. Наши менеджеры примут заказ и в течении 1-2 дней сообщат стоимость и  сроки доставки.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

POS-терминалы Maple Touch POS-терминалы Maple Touch
Информация может быть не достоверна
Сенсорный POS-компьютер MapleTouch-производительный, надежный помощник в ресторанном и гостиничном бизнесе, на медицинских и промышленных предприятиях. Ридер магнитных карт входит в комплект поставки.
30 391 р.
Pos-терминалы Sam4s Pos-терминалы Sam4s
Информация может быть не достоверна
POS-терминал SPT-4000 является отличным выбором для проектов по автоматизации бутиков, ресторанов, кафе и баров. При покупке от 5 штук СПЕЦЦЕНА.
32 000 р.
POS-терминалы OL-POS POS-терминалы OL-POS
Информация может быть не достоверна
POS-компьютер OL-P02-15 является отличным выбором для экономичных проектов по автоматизации бутиков, ресторанов, кафе и баров.
27 693 р.
Принтеры чеков Sam4s Принтеры чеков Sam4s
Информация может быть не достоверна
Компактные, надёжные и простые в эксплуатации принтеры прекрасно подходят для использования в супермаркетах, ресторанах, кафе и фаст-фуд.
6 975 р.
×