Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

"Европрестиж"
Информация может быть не достоверна

Салон итальянских кухонь "Европрестиж" предлагает кухонную мебель под заказ. Замер, Дизайн, доставка, сборка- Бесплатно. Классика и Модерн. Скидки!
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 180 А
Телефон8 (863) 303-03-08
Факс8 (863) 303-03-08
Сайтwww.europrestige.ru
Электронная почта
Контактное лицоРыбаков Сергей
Часы работы10:00-20:00 без выходных
"ЕВРОПРЕСТИЖ" предлагает кухни как в классическом, так и современном стилях.Фасады кухонной мебели могут быть выполнены из натурального дерева, шпона, стекла, пленки ПВХ, МДФ, ламинированного ДСП. 

Кухни "ЕВРОПРЕСТИЖ" отличают широкие возможности покраски фасадов, более 500 цветов. Покупатель может заказать фасады любого цвета, как из МДФ, так и из натурального дерева и шпона.

Кухни "ЕВРОПРЕСТИЖ" выделяет наличие в ряде моделей гнутых фасадов, которые позволяют выразить свой вкус и индивидуальность, создавая неповторимую атмосферу в доме.

Проявляя заботу о каждом покупателе, салон кухонь "ЕВРОПРЕСТИЖ" готов предложить кухню для людей с различными предпочтениями и возможностями — от классики до модерна, от элитных моделей кухни до кухонь рассчитанных на более широкий круг покупателей.


Партнерство с итальянским концерном EUROPLAK SRL в рамках единого холдинга позволяет предложить покупателям кухню, отвечающую высоким стандартам дизайна и качества лучших европейских фабрик.Группа имеет собственные производственные площади более 14 000 кв. м., оснащенные оборудованием ведущих немецких и итальянских производителей.
Рейтинг:

Товары и услуги

Кухня Аканто Кухня Аканто
Информация может быть не достоверна
Красивые и функциональные шкафы для посуды создают иллюзию легкости и свободы.
39 000 р.
Кухня МИКС Кухня МИКС
Информация может быть не достоверна
Модные предложения, предназначенных для взрослой аудитории, которая любит окружать себя инновационными решениями без ограничений.
19 100 р.
Кухня Комета Кухня Комета
Информация может быть не достоверна
Стильная современная и лаконичная модель дополненная необычными ручками.
29 000 р.
×