Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Sibalux
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа алюминиевых композитных панелей Sibalux
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 234, оф. 905
Телефон8 (863) 218-12-10
Факс8 (863) 218-12-09
Сайтwww.sibalux.ru
Электронная почта
Контактное лицоТолубаева Ольга
Часы работы9.00-18.00

Композитные панели SIBALUX изготавливаются из высококачественных компонентов с использованием передовых технологий и  представляет собой конструкцию, состоящую из двух алюминиевых листов и огнеупорного минерального сердечника.

SIBALUX обладает совокупностью ряда качеств: легкостью, прочностью, жесткостью, устойчивостью к коррозии, а также звуко- и термоизоляционными свойствами. При этом уникальный состав минеральной прослойки, розовый цвет которой является защитой от подделки, обеспечивает панелям SIBALUX сочетание эластичности с высокой степенью огнестойкости, что позволяет использовать их на зданиях любого назначения, конфигурации и высотности с соблюдением всех норм пожарной безопасности.

При разработке панелей SIBALUX особое внимание уделялось вопросу их огнестойкости, поскольку в Российской Федерации применяются очень жесткие требования к негорючести материала. В результате совместной деятельности со специалистами НИИ Органической химии новосибирского Академгородка удалось разработать специальный состав для огнестойкого сердечника, представляющий собой композицию на основе вспененного полимера, гидроокиси магния и других антипиренов, в которую входит уникальный ингредиент – минеральный наполнитель.

Произведенные в соответствии с разработанной технологией панели SIBALUX прошли тестирование в испытательных центрах ООО «СДМ Регламент», ЦНИИПСК им. Мельникова, а также огневые натурные испытания в ЦНИИСК им. Кучеренко. По результатам всех испытаний ФГУ ФЦС было выдано новое техническое свидетельство Росстроя № ТС-2057-08 от 20 марта 2008 г. на алюминиевые композитные панели SIBALUX общей толщиной от 4 мм с толщиной алюминиевых листов от 0,4 мм с разрешением по их применению на зданиях с классификацией К0 и без ограничения по высоте.

 Остановив свой выбор на SIBALUX, Вы получаете в свое распоряжение:

• современный универсальный фасадный материал, обладающий повышенной огнестойкостью, способный трансформироваться в любые смелые архитектурные формы, с неограниченным диапазоном применения, который охватывает как новое строительство - промышленное и гражданское, так и реконструкцию зданий и сооружений;

• широкую гамму цветовых и фактурных решений - 30 основных и 40 дополнительных тонов, в т.ч. «металлики», монохромные цвета ( стандартные и по каталогу RAL), имитации дерева и камня, шабрированные и зеркальные поверхности;

• гибкую линейку размеров панелей;

• стабильное, тотально контролируемое, качество материала;

• гарантированные сроки поставки с учетом продолжительности производственного цикла;

• отслеживание местонахождения груза в ходе транспортировки.

Рейтинг: 5

Отзывы

29.01.2013 Юрий
Оценка:
При заказе материала был очень доволен качеством товара и качеством обслуживания.

Смотрите также:

Основное направление деятельности компании НПК «Специальная металлургия» - производство и продажа изделий из редких марок сталей и сплавов.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, офис 416/б
  • +7 (863) 333-25-68
Амиком
Информация может быть не достоверна
Монтаж вентилируемого фасада любой сложности, продажа и монтаж кровельных материалов, производство фасонных элиментов для кровли и фасадов
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Некрасовская 75
  • 8 (863) 221-09-40
Алюминиевая Компания «Видналрегион-Юг»
Информация может быть не достоверна
Продажа алюминиевого металлопроката
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д. 148, оф. 1
  • 8 (863) 303-01-30
ЭМЕРЛИНК-БЕТОН
Информация может быть не достоверна
  • г. Таганрог Николаевское шоссе 10-п
  • 8 (8634) 31-31-55
Южная Упаковочная Компания
Информация может быть не достоверна
«Южная Упаковочная Компания» работает на российском рынке упаковочных материалов с 2007 года, и уверенно заняла лидирующую позицию. Для нас важен каждый.
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Сортовой 53
  • +7 (863) 290-06-71
×