Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

РОРПУ (Ростовская Организация Разгрузочно - Погрузочных Услуг)
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки. Грузчики. Профессиональная организация погрузки разгрузки фур, вагонов и др.
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 113/4, кв. 131
Телефон8 (928) 270-61-87
Сайтwww.gruz-rostov.com
Электронная почта
Контактное лицоЭдуард
Часы работыкруглосуточно
Транспортная обработка грузов в Ростове-на-Дону и областиРОРПУ (Ростовская Организация Разгрузочно - Погрузочных Услуг) профессионально произведет погрузочно - разгрузочные работы для Вас, в оптимальном соотношении: цена = качеству. Предоставим полный набор документов для бухгалтерии. Имеем профессиональный опыт работы с различными грузами, что сократит время работы, снизит расходы и сохранит Ваши нервы и груз.

Перевозки грузов в Ростове-на-Дону и области Наша компания осуществляет грузоперевозки по г. Ростову-на-Дону и области. Мы осуществляем доставку Вашего груза в режиме грузового такси на грузовых автомобилях Газель и других авто с гидробортом и без. Приемущество нашего грузового такси заключается в высоком качестве услуг по доступной цене, а также возможности экспедирования и организации разгрузочно-погрузочных работ груза.
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Карпов А. С.
Информация может быть не достоверна
Разгрузка фур, квартирные переезды, грузчики, разнорабочие, демонтажные работы, слом перегородок, демонтаж стен, демонтаж плитки, демонтаж полов, стяжки, снос зданий, погрузка, разгрузка
  • г. Ростов-на-Дону, Мурлычева 84
  • +7 (863) 229-72-60
ИП Соловьев
Информация может быть не достоверна
Предоставим услуги профессиональных, аккуратных грузчиков. У нас можно заказать грузчиков по недорогой цене в Ростове на Дону. Качественно выполним погрузочные, разгрузочные работы.
  • Ростов на Дону, проспект Стачки д. 188
  • +7 (989) 610-21-50
РостовГруз
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Ростову-на-Дону и области (Манипулятор + Самосвал), услуги по вывозу мусора в том числе по вывозу строительного мусора.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Комбайностроителей 2
  • 8 (863) 221-63-54
ООО "Комфорт Плюс"
Информация может быть не достоверна
Квартирный, офисный переезд. Грузчики. Грузоперевозки на газели Междугородние перевозки. Такелажные работы. Упаковка. Ответхранение имущества. Строительные и кровельные материалы. Аспирация. Вентиляция.
  • г. Ростов-на-Дону, Машиностроительный,3
  • +7 (928) 130-75-75
ООО "Экспресс"
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов в 20 футовых и 40 футовых контейнерах из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края. Отправка грузов железнодорожным транспортом в крытых вагонах, полувагонах, изотерм.
  • 344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, д. 7.
  • +7 (918) 502-17-88
×