Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Аквапит, зоомагазин
Информация может быть не достоверна

Товары для жизни животных Аквапит, зоомагазин
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Страна Советов,32
Телефон8 (863) 252-92-17
Сайтwww.aqua-pit.ru
Электронная почта
Часы работы9-00до 18 -00 суб до 15-00 воскресенье выходной

аквариумистика, аквариум, террариумистика, аквариумные рыбки, карп кои, котята, щенки, корма, доставка на дом, морская аквариумистика

Филиалы и дополнительные офисы:
Ростов-на-Дону , пер.Крепостной,88 Аквапит.рф
Ростов-на-Дону, просп.Ворошиловский,77 Аквапит.рф
Ростов-на-Дону, просп.Нагибина,32/е ТРК Мегацентр Горизонт Аквапит.рф
Рейтинг: 3

Отзывы

29.01.2014 Тина
Оценка:
Покупала в аквапите оборудование для террариума. Мне нужен был маленький термоковрик, но его в магазине не оказалось, консультант с умным сказала: - "Да возьмите термошнур. Это одно и то же" Взяла на свою голову. Потом выяснилось, что змей обогревать термошнуром как минимум не стоит, потому что часто они об него обжигаются. Пришла поменять, мне в ультимативной форме заявили, что "Ничего я мне менять не будут"! Я пыталась объяснить, что по закону я имею право обменять товар даже если он мне не подошел в течении 14 дней. В этот срок я уложилась. Ноль эмоций.. Не буду и все тут. Попросила книгу жалоб и предложений. Дали... Новенькую. Там даже название организации не написано и контактные данные. Не удивлюсь, если книга завтра окажется на помойке. Написала жалобу туда, чтоб перестраховаться написала заявление в 2х экземплярах. Попросила "управляющую" (так она представилась) подписать и поставить дату. В ответ все то же: - "Ничего я не буду подписывать". Предложила записать ее слова на диктофон или таки написать письменный отказ: - "Писать ничего не буду, а на диктофон вы не имеете права меня записывать". В итоге меня силой вытолкнул из магазина то ли парень/муж этой управляющей, то ли продавщицы. Локоть до сих пор болит. Прецедент произошел 28.01.2013. Магазин: Аквапит на Ворошиловском.
Ребят, будьте внимательней и лишний раз не связывайтесь с некомпетентными хамами!
07.08.2015 Екатерина
Оценка:
У меня кот британец ест только Проплан, решила порадовать котика своего, ехать в магазин как обычно нет времени. Мои коллеги нахваливали интернет магазин http://www. aqua-pit. ru , решила попробовать, обычно мне не везет с интернет заказами (в Китае заказа ребенку вещи оплатила, прошло 2 месяца ни денег, ни вещей ни продавца((). Ну думаю ни чего не потеряю, в информации было написано оплата наличными при получении товара. Оформила заказ, в течении 2-х часов со мной связались. И уже вечером доставили. Всё бы не чего только товарный чек забыли, извинились пообещали в следующий день привезти. Я конечно отказалась, зачем мне товарный чек на корм. Я была удивлена оперативности сотрудников..

Смотрите также:

Интернет-зоомагазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-зоомагазин товаров для домашних животных в г. Ростов-на-Дону. Бесплатная доставка кормов, косметики, игрушек по городу и области. Низкие цены
  • г. Ростов-на-Дону,
  • 8 (961) 283-27-11
Интернет-зоомагазин Shop. mordawki
Информация может быть не достоверна
Доставка сухих кормов для домашних животных. Продажа аксессуаров, косметики, игрушек для кошек, собак, грызунов, птиц. Только качественная продукция от официальных представителей для ваших любимцев.
  • г. Ростов-на-Дону,
  • 8 (961) 283-27-11
ИП Червонный О. В.
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин товаров для медицины и ветеринарии
  • 346720, Ростовкая обл., г. Аксай, ул. Садовая 8
  • +7 (928) 166-10-22
Зоомагазин "Тузики-Мурзики"
Информация может быть не достоверна
Продажа кормов, косметических средств, аксессуаров для животных. Доставка товаров на дом.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 114Е
  • +7 (918) 534-53-50
Интернет Зоомагазин кормов
Информация может быть не достоверна
Корм для кошек, собак, домашних животных г. Ростов-на-Дону
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д.51
  • +7 (863) 268-13-14
×