Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

"РусЮрист" Юридическая Финансовая Компания
Информация может быть не достоверна

Юридическая Финансовая Компания «РусЮрист» является современной, динамично развивающейся консалтинговой компанией. Стаж работы специалистов 10 лет.
Адрес344029, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 90а/17б, офис 807
Телефон8 (863) 279-73-10
Факс8 (863) 200-02-75
Сайтwww.rus-yurist.ru
Дополнительный сайтrus-yurist.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман Алексеевич
Часы работы9.00-18.00

Юридическая Финансовая Компания “РусЮрист” оказывает профессиональные юридические услуги, услуги по ведению бухгалтерского учета, оказывает помощь при разрешении налоговых споров, осуществляет функции кадрового отдела компании партнера, оказывает услуги в сфере налоговых споров и налогового консалтинга. Компания опирается на обширную практику и профессиональную команду специалистов в различных сферах права, экономики, бухгалтерского учета, налогового законодательства, обеспечивая полную конфиденциальность договорных отношений с клиентом.

Несомненным преимуществом компании является тот факт, что наша работа потребует гораздо меньших затрат, чем штатная бухгалтерия, кадровый отдел и(или) юридический отдел, а качество при этом будет на высоте.

Компании осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:

· Налоговые споры (НДС, налог на прибыль) и все вопросы, связанные с налоговыми проверками и налоговыми органами;

· Полное юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей;

· Представление интересов в Арбитражном суде, третейских и судах общей юрисдикции;

· Составление и экспертиза различных правовых документов, договоров, локальных нормативных актов, помощь в подготовке различной разрешительной документации, сборе документов и их надлежащем оформлении, разработка документов с «нуля»;

· Взыскание дебиторской задолженности; составление исков, заявлений, ходатайств, жалоб и т.д., ведение переговоров с контрагентами;

· Постановка, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета,

· Кадровое делопроизводство; Корпоративные конфликты; Сертификация (ISO 9001 (система менеджмента качества), ISO 14001 (экологический менеджмент, OHSAS 18001 (охрана труда). Лицензирование; Корпоративные конфликты; Антиколлекторские услуги;

· Полный цикл услуг в сфере земельных отношений, недвижимости;

· Регистрация, перерегистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также внесение изменений в учредительные документы; Регистрация и комплексное обслуживание международных компаний, оффшоры, защита активов; правовой аудит документов организации;

· Услуга «Выезд к клиенту», «Домашний юрист» и многое другое…

Указанный перечень предоставляемых правовых, бухгалтерских услуг является далеко не полным и не охватывает всех ситуаций, которые могут сложиться в бизнесе. Мы поможем Вам разобраться в самых нестандартных взаимоотношениях и предложим несколько вариантов решений тех или иных вопросов. Ценовая политика у нас оптимальная по соотношению цена-качество, дешевле только ведение всего вышеперечисленного партнером самостоятельно, что как правило выходит значительно дороже.

Надеемся, что Вы найдете наше предложение интересным. Телефонные консультации специалистов компании БЕСПЛАТНЫ.

Рейтинг: 5

Отзывы

22.04.2019 Никита
Оценка:
После работы с данной компанией могу утверждать, что для данных ребят нет нерешаемой задачи. Благодарю за проделанную работу.

Смотрите также:

Юридическая компания ДонЮрист
Информация не актуальна
Банкротство физических и юридических лиц
  • г. Ростов-на-Дону, Комсомольская площадь, ул. Ивановского 38, офис 706
  • +7 (999) 333-12-34
«Законная сила», ООО, юридическая компания
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Законная Сила»: банкротство физических лиц, открытие бизнеса, юридическое сопровождение и сопровождение сделок в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Бесплатные конультации
  • 344002 г. Ростов-на-Дону пр. Буденновский, д. 2, оф. 405
  • +7 (863) 294-06-33
Риэлт Финанс группа компаний
Информация может быть не достоверна
ГК «Риэлт Финанс» осуществляет помощь в получении кредитов, ипотеки, инвестиций в Ростове-на-Дону для физических и юридических лиц на самых выгодных условиях.
  • г. Ростов-на-Дону, Буденновский, 61/12
  • +7 (863) 207-12-12
ФинЮрист
Информация может быть не достоверна
Компания ФинЮрист образована командой юристов с многолетней практикой в финансовой сфере. Наша компания создана для защиты граждан от произвола банков и коллекторов, которые попали в долговую яму.
  • Ростов-на-Дону, Тельмана, 118
  • +7 (928) 229-06-82
Услуги по проектированию зданий и сооружений
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Проект-Дон"оказывают услуги по составлению следующего типа проектов - архитектурное проектирование различных объектов недвижимости коммерческого предназначения.
  • 344010, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 71
  • +7 (951) 842-57-57
×