Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Лайфресурс
Информация может быть не достоверна

Очистка воды с применением передовых ресурсосберегающих технологий, ультрафильтрация, обратный осмос, а так же самопромывных дисковых и сетчатых фильтров для воды. Лайфресурс
Адрес344113 г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского 32
Телефон8 (863) 242-74-82
Факс8 (863) 235-77-22
Сайтwww.lresurs.ru
Дополнительный сайтlresurs.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенисов Олег
Часы работыс 09-00 - 18-00

Наша главная цель — водоподготовка, обеззараживание воды и очистка воды с применением передовых ресурсосберегающих технологий, ультрафильтрация, добавление реагента сиквест, а так же самопромывных дисковых и сетчатых фильтров для воды.
Так же мы занимаемся поставками и установкой оборудования для обеспечения питьевого режима на предприятиях, в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Ростова-на-Дону и Краснодара, а именно: питьевых фонтанчиков, пурифайеров.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Дисковые фильтры AZUD Дисковые фильтры AZUD
Информация может быть не достоверна
Фильтрующим элементом является пакет специальных дисков, изготовленных из прочных полимерных материалов, на обеих поверхностях которых диагонально нанесены канавки определенной глубины и ширины.
680 р.
Сетчатые фильтры JUDO Сетчатые фильтры JUDO
Информация может быть не достоверна
Компактный: Фильтр может быть установлен в местах с ограниченным свободным пространством. Двойная фильтрующая сетка обеспечивает эффективную очистку даже при повышенном потреблении.
6 700 р.
Умягчители для воды Умягчители для воды
Информация может быть не достоверна
Установки умягчения воды периодического действия серии GST и GSM применяются для снижения жесткости воды на промышленных предприятиях, котельных, объектах муниципального водоснабжения, коттеджах.
13 000 р.
Кулер с системой фильтрации Кулер с системой фильтрации
Информация может быть не достоверна
Предшественником пурифайера является уже хорошо известный всем кулер под 19л. бутыль. По сути это и есть кулер для воды, но вместо бутыли сверху используется система фильтрации в нижней его части.
14 000 р.
×