Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Бьютилайн
Информация может быть не достоверна

Элос эпиляция лица и тела Элос омоложение кожи, лечение купероза, пигментных пятен, сосудистых звездочек Инъекции красоты Мезотерапия и биоревитализация Традиционные уходы Бьютилайн
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, 10
Телефон+7 (863) 298-42-12
Сайтwww.beautyline-rostov.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыс 9.00 до 21.00

Система Элос омоложения.
Система основана на сочетании световой энергии с током высокой частоты и является более прогрессивным методом фото омоложения. На прогреваемый аппаратом участок кожи устремляется световой поток, который благодаря радиочастотной энергии воздействует на глубину на 20-30 % большую, чем при применении только световой энергии. Открытая изобретателями формула сочетания тепла и света имеет свойство возрождать функции выработки коллагена, и восстанавливать участки, где ослабли процессы обновления и оздоровления верхних, наружных кожных покровов. Так и получается "молодая кожа" - происходит стимуляция и выработка собственного коллагено-эластинового комплекса, восстанавливается овал лица, и разглаживаются морщины. Причем все это происходит без нанесения вреда эпидермису и близлежащим тканям. ELOS - это «умная» технология: с проблемами кожи она работает прицельно. Все воздействие идет исключительно в те зоны, которые нуждаются в коррекции и омоложении. Технология ELOS «видит» (за счет встроенной оптики), меланин в пигменте, поры, волосяной фолликул и целебная энергия направляется точно в нужное место. В этом достоинство ELOS и отличие от фото энергии старых фотоустановок.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Эпиляция со знаком качества в Ростове! Эпиляция со знаком качества в Ростове!
Информация может быть не достоверна
Эпиляция Элос - это уникальный метод удаления волос навсегда, он основан на сочетании высокочастотного радиоимпульса и оптической энергии (лазера)!
1 000 р.
Омоложение со знаком качества в Ростове! Омоложение со знаком качества в Ростове!
Информация может быть не достоверна
ELOS-омоложение - это самая щадящая, безоперационная методика омоложения кожи, гарантирующая полную безопасность для здоровья. Для любого возраста!
2 250 р.
Настоящая эпиляция в Ростове! Настоящая эпиляция в Ростове!
Информация может быть не достоверна
Эпиляция ELOS (ЭЛОС) - самая эффективная и безопасная система удаления волос. Навсегда. В Ростове только в "Бьютилайн". В апреле на 50% дешевле!
1 500 р.
Самая лазерная эпиляция в Ростове! Самая лазерная эпиляция в Ростове!
Информация может быть не достоверна
Эпиляция ELOS (ЭЛОС) - самая эффективная и безопасная система удаления волос. Навсегда. Единовременное действием RF-энергии и лазера. В январе -50%!
1 500 р.
×