Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ООО Приоритет-Картон
Информация может быть не достоверна

Гофрокартон , гофротара из трехслойного и пятислойного гофрокартона профиль В, С, Е. Бурый и белый слой. Возможно нанесение флексопечати. Гофрокартон в листах. Микрогофра с офсетной печатью. ООО Приоритет-Картон
АдресРостовская область, Таганрог, Мариупольское шоссе 14/51а
Телефон+7 (918) 522-99-55
Факс+7 (8634) 31-72-11
Сайтwww.prioritet-karton.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий

Упаковка из гофрокартона, нашла широкое применение в наше время. На это повлияли невысокая стоимость, экологическая чистота материалов, простота хранения незадействованной упаковки, а также её последующей утилизации. Не одно десятилетие транспортировка в гофротаре считается наиболее практичной, а её хранение - компактным и удобным. Кроме того, она не даёт испортить товарный вид продукции.
С недавнего времени набирает популярность более лёгкая и прочная упаковка из микрогофрокартона. Технология производства упаковки из этого материала позволяет снизить её стоимость, а также придавать изделию любую форму и наносить на него красочную офсетную печать. Но за счёт тонкого гофрированного листа, такая упаковка смотрится более эстетично и изящно.
Традиционно для упаковки продукции весом до трёх килограммов, применяется микрогофрокартон, толщиной от 1.8 мм. , для более тяжёлой - 3-х слойный гофрокартон толщиной до 3.5 мм. И для особо прочной тары весом до 35 кг. 5-ти слойный гофрокартон
Уже много лет упаковочные материалы из гофрокартона и микрогофрокартона используются в алкогольной, пищевой, косметической, автомобильной промышленности, отличаются высокой устойчивостью и прочностью к повреждениям, и пользуются большой популярностью. У нас Вы можете приобрести упаковку из этих видов картона:
с цветной печатью;
с кашировкой, склейкой, вырубкой;
с офсетной печатью
гофротару сложной высечки
сопутствующие изделия(решетки, вкладыши, обечайки)
тел. +79185229955
факс: 88634 317211
email: prioritet-karton@mail.ru
www. prioritet-karton.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Гофроящик Гофроящик
Информация может быть не достоверна
Гофрокартон . гофроящик. тара и упаковка.
×