Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 773 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Ростовская-на-Дону дизайн группа "Дизайн-Pro"
Информация может быть не достоверна

Одно из направлений деятельности Ростовской-на-Дону дизайн группы - это дизайн печатной продукции и Типографские услуги, услуги типографии Ростовская-на-Дону дизайн группа "Дизайн-Pro"
Адресг. Ростов-на-Дону,
Телефон8 (863) 260-02-19
Факс8 (952) 577-10-76
Сайтart61.ru
Дополнительный сайтart-pro.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоБогданов Роман
Часы работыс 8-30:19-30

Дизайн печатной продукции

Одно из направлений деятельности Ростовской-на-Дону дизайн группы - это дизайн печатной продукции и графический дизайн. Все работы проводятся профессионально, печатается всё на лучшем оборудовании. Поручив нам дизайн печатной продукции, Вы можете быть уверены, что работа будет выполненна в сроки и на должном уровне.

Одним из главных наших преимуществ, является то, что мы не создаем графический дизайн по шаблонам. Используем к каждому клиенту индивидуальный подход. И воплощаем креативные идеи в дизайне печатной продукции. Хотя некоторые люди предпочитают сами создавать дизайн печатной продукции, это имеет много минусов, за исключением случаев, когда вы являетесь профессиональным дизайнером. Вот почему мы рекомендуем обращаться к нам если Вам нужен графический дизайн.
Наш опыт работы и профессионализм дизайна позволяет решать любые задачи, поставленные Клиентом. Вы убедитесь, что Ваш заказ выглядит точно так, ка Вы хотели. А графический дизайн выполнен профессионально и подчеркивает деятельность Вашей компании.

Теперь осталось связаться с нами и заказать дизайн печатной продукции который соответствует уровню Вашего бизнеса!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ИЗГОТОВИТЬ ДЛЯ ВАС:

- ПОЛИГРАФИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ:

Визитки, дисконтные и игральные карты (пластиковые, бумажные с ламинацией), календари (карманные, настенные, квартальные, настольные), фирменные бланки (так же по ГОСТу), грамоты и дипломы, буклеты, каталоги, брошюры, книги, плакаты (до формата А3), конверты, папки, ежедневники, блокноты, наклейки , бирки, ценники, планы и схемы эвакуации согласно ГОСТу и т.д.

Рейтинг:

Товары и услуги

Визитки Визитки
Информация может быть не достоверна
Наша фирма занимается разработкой и изготовлением календарей, визиток и многое другое.
2 р.
×