Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Лераж
Информация может быть не достоверна

Резка и обработка стекла (зеркала) Пескоструйная обработка Декорирование плёнкой Витражи фото витражи фотопечать на стекле виниловые фото обои на заказ Лераж
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная 2
Телефон+7 (950) 844-71-88
Сайтvk.com/idlerag
Дополнительный сайтlerag.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина Чуприна
Часы работы10:00-18:00

 

Витраж — яркий акцент, способный завораживать своим ковром бликов на восходе солнца; элемент декора от которого полностью зависит стиль интерьера, занавес хорошего настроения, преображающий любой вид из окна; таинственная ширма оберегающая Вас от мнения прохожих. Да...по своей декоративности витраж не сравнишь ни с чем другим. И только сейчас мы постепенно начали это понимать.Основное направление «Лераж» - создание витражей по английской апликационной пленочной технологии, используемой во всем мире с 70х годов. Что положило начало новому разделу в отрасли художественного стеклоделия.

Накладной пленочный витраж выполняется вручную. Обычное прозрачное стекло используется как надежная подоснова , на которую наносятся витражные элементы: многослойные полиэстровые цветные пленки-пластины и свинцовая самоклеящаяся лента.

Ряд достоинств пленочных витражей:безопасность;стоимость;долговечность;устойчивость к выцветанию;гибкость;масштаб использования;эстетика;устойчивость к воздействию влаги;устойчивость к перепадам температуры;возможность сборки витража в стеклопакеты без нарушения их теплопроводных свойств

 

Бевели. Фацетированные стеклянные элементы, изготавливаютс из прозрачного стекла. Компания «Decra Led» предлагает в широкой гамме различных форм, а также наборов из нескольких элементов. Бевели в сочетании с свинцовой лентой и витражными пленками дает неповторимый трехмерный эффект.

Фотопечать

 

Благодаря современным цифровым технологиям печати можно создавать любое фотографическое изображение, с последующим перенесением его на стекло(зеркало). В настоящее время это широко используется в шкафах купе, мебельных фасадах, стеновых панелях, потолках и дверях. Тематика и цвет картинок не вероятно многообразен, что позволяет выполнить любой каприз заказчика.

Филиалы и дополнительные офисы:
89508447188 ул. Троллейбусная 2 мастерская ЛЕРАЖ
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Б21 Б21
Информация может быть не достоверна
Витраж с фотопечатью по центру и молочной плёнкой по краю.
Каллы Каллы
Информация может быть не достоверна
Витраж состоит из цветной плёнки и свинцовой ленты
Фотопечать Фотопечать
Информация может быть не достоверна
Цены Лераж приятно порадуют. В компании Лераж вы найдете широкий ассортимент продукции. Осуществляем прямые поставки от производителя.
2 500 р.
Пескоструйка Пескоструйка
Информация может быть не достоверна
Лераж предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Возможность выбрат оптимальное предложение из представленного ассортимента! Сотрудничество с Лераж - этопоставки напрямую от производителя.

Статьи и публикации

Фотопечать на стекле Фотопечать на стекле
Информация может быть не достоверна
Лераж предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Лераж поставляет товар без посредников.
14.09.2015
×