Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Научно-Производственная Фирма "Триак"
Информация может быть не достоверна

Разработка и производство оборудования, технологий и программного обеспечения для театрального управляемого освещения, светодинамических панно, интерьеров, светомузыкальных и интерактивных фонтанов Научно-Производственная Фирма "Триак"
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 22
Телефон+7 (906) 183-05-58
Факс+7 (928) 109-42-05
Сайтtriak.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоФотианов Сергей Дмитриевич
Часы работызвонить 8-22, без вых.

Фирма ТРИАК - разработчик и производитель театрального светооборудования - прожекторов, светорегуляторов,  компьютерных систем управления светом.
  Светодинамические панно - мир фантастических световых фигур, танцующих под музыку. Выполняется по оригинальной авторской технологии.
  Оригинальное проектирование городских и частных ФОНТАНОВ -
{цветомузыкальных|светомузыкальных}, поющих и танцующих, интерактивных - управляемых музыкой, погодой, людьми.
  Разработка и производство фонтанного оборудования: форсунки - самосветящиеся, движущиеся, прожектора - галогенные и светодиодные, электроника и программное обеспечение, закладные детали, фонтанные системы водоочистки, системы контроля уровня воды и подпитки.
  Оригинальное программное обеспечение позволяет создавать, редактировать, записывать и многократно воспроизводить свето-водо-струйные композиции на {светомузыкальном|цветомузыкальном} фонтане.
 Струи различных форм с полным управлением по цвету, яркости, высоте и углу наклона, в движении под управлением компьютера.
 Оригинальное программное обеспечение "Светокомпозитор", созданное специально для сочинения и записи управляемых во времени процессов синхронно с музыкой, в воспроизведением на экране 3Д модели текущего состояния управляемого объекта.
Полное комплектование строительства фонтана, авторский надзор.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание, пожизненный сервис.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Оригинальное проектирование фонтанов. Производство конструктивно правильного оборудования для фонтанов. Монтаж фонтанного оборудования. Разработка программного обеспечения светомузыкальных фонтанов.
1 000 000 р.
Светодиодные светильники для фонтана Светодиодные светильники для фонтана
Информация может быть не достоверна
Правильное конструирование, производство и монтаж освещения фонтанов. Корпус из нержавеющей стали, герметичен и вандалоустойчив, может быть различных размеров, формы и конструкции согласно Проекту.
7 800 р.
Форсунки для фонтанов Форсунки для фонтанов
Информация может быть не достоверна
Специальные насадки, формирующие струи фонтана различной формы - монолитные струи, пенные струи, туманные горы, веер, воронку, шар, спираль, сноп струй. Выполнены из полированной нержавеющей стали.
900 р.
Многоканальные электронные блоки плавного управления яркостью и цветом светодиодных прожекторов, включением-выключением клапанов фонтана, и программное обеспечение "Светокомпозитор" для ПК
98 000 р.
×