Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Нужные люди
Информация может быть не достоверна

Подбор домашнего персонала по Ростову-на-Дону и области: няня, воспитатель, гувернантка, репетиторы, горничная, домработница, повар, помощницы(-ки) по хозяйству, сиделка, садовник, семейный водитель.
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д.234, офис 1105
Телефон+7 (863) 218-11-25
Факс+7 (863) 218-11-26
Сайтwww.dompersonal.info
Электронная почта
Часы работыбудни: 9.00-19.00; суббота: 10.00-15.00 (без перерыва). Выходной - воскресенье.

Няня, домашний воспитатель, гувернантка, репетиторы по всем предметам, подготовка к школе, логопед, дефектолог, детский психолог. Домработница, экономка, горничная в коттедж, домашний повар, мастер чистоты, садовник, водитель семейный\персональный\детский. Сиделка, компаньонка, патронаж.

Наши преимущества:
1. Рассмотрим заявки на полную или частичную занятость работника.
2. Рассмотрим заявки на ночную или суточную работу.

3. Возможно проживание работника в доме работодателя.

4. Проверка работника (характеристика) по предыдущим местам работы.
5. Заявку можно подать по телефону или при личном визите в офис.
6. Бесплатное собеседование с соискателями в офисе Центра.
7. Юридическое оформление.
8. После заключения Договора предоставляем гарантию на бесплатные замены работника сроком до 12 мес.
9. Умеренные расценки.
10. Скидки постоянным клиентам.
11. Анкетная база: более 3.500 работников (данные на 2012 год).

С
уважением, Ваш Центр домашнего персонала «Нужные Люди»
г.Ростов-на-Дону, ул.Текучёва, д.234 офис 1105

(БЦ «Белый слон»; Текучёва \ Будённовский).
Тел: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26
Подробная информация и представлена на нашем сайте:   www.dompersonal.info

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

19.11.2012 Елена Геннадьевна
Оценка:
Неоднократно обращались в агентство "Нужные люди" за няней, репетиторами, домработницей и сиделкой.
Благодарю сотруников за грамотную и очень быструю работу. До этого пыталась найти няню и репетиторов через знакомых, через другие агентства, но увы, никто не торопился помочь. После телефоного звонка в "Нужные люди", менеджер Ирина сообщила, что буквально через день могу познакомиться с нянями и репетиторами. На знакомстве-собеседовании были очень приятные женщины, все с опытом работы в семьях, со спец. образованием, даже растерялись, не знали на ком именно остановить свой выбор. С нянечкой Тамарой сотрудничаем уже третий год, это золотой человек, очень любит нашу дочь Алиночку. Спасибо "Нужным людям"!
04.02.2019 Ольга
Оценка:
Никогда не оставляла отзывы, но в моей жизни, вот уже несколько лет есть "Нужные люди". Огромнейшее спасибо всем сотрудникам агентства, координатору Наташе, менеджерам Оле и Гале и безусловно замечательнейшему руководителю агентства "Нужные люди" Анне Сергеевне!(Моё личное почтение!)С Удовольствием постоянно обращаюсь и всегда удивляют необыкновенным позитивом, легким и добрым общением. Предоставляют полную информацию о предстоящей работе и молниеносно информируют об изменениях. Для них хочется соответствовать высокому уровню обслуживания, хочется стараться и радовать. Бесспорно надёжные, профессиональные и приятные партнёрские отношения удобны для всех участников договора. Работа с людьми в сфере услуг требует немало опыта и навыков, следовательно в подборе домашнего персонала существует деликатное соперничество. Мы заинтересованы создавать высокий уровень обслуживания, создавать гармонию в семьях. Ведь самое дорогое, это близкие люди. Здоровые, умные и красивые дети. Живые и крепкие родители. Великолепный, чистый и уютный дом. Мы умеем вкусно, красиво приготовить и подать еду. Мы умеем обеспечить достойный уход и заботу за людьми, животными и растениями. Мы умеем организовать приятный досуг для Ваших дорогих и близких. Наши талантливые подопечные независимо от проблем и возраста поют и танцуют, лепят и рисуют, играют и занимаются спортом! Трудности есть у всех, но невозможного ничего нет. Всегда есть надежда на благополучие, есть место и маленьким чудесам, и всегда рядом "Нужные люди", Мы поможем! С результатами нашей работы, заинтересованные в подборе домашнего персонала для дома и своей семьи, могут ознакомиться непосредственно в агентстве "Нужные люди". Я в свою очередь, как соискатель, желаю всем улыбок и хорошего настроения! И с благодарностью, с чувством глубокого уважения, желаю коллективу агентства "Нужные люди" здоровья, успехов, удачи и на рынке услуг самого яркого расцвета!

Статьи и публикации

Сиделка по уходу за больным, пожилым, лежачим человеком Сиделка по уходу за больным, пожилым, лежачим человеком
Информация может быть не достоверна
Уход за пожилыми, больными, лежачими людьми. Услуги сиделки в Ростове и области.
07.12.2011
Домашний персонал в Ростове-на-Дону и области Домашний персонал в Ростове-на-Дону и области
Информация может быть не достоверна
Домашний персонал - няня, воспитатель, гувернантка, репетиторы, домработница, горничная, экономка, повар, сиделка, патронаж, садовник, водитель и др.
07.12.2011
Требуются на работу: няня, воспитатель, гувернантка, репетиторы, домработница, повар, экономка, горничная, садовник, водитель семейный, сиделка, медс
07.12.2011
Няня, воспитатель, гувернантка, репетитор Няня, воспитатель, гувернантка, репетитор
Информация может быть не достоверна
Агентство нянь "Нужные люди" с 2004г предлагает ростовчанам и жителм Ростовской области услуги опытных, проверенных нянь, воспитателей, гувернанток...
10.12.2011
×