Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Группа компаний Maxion
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная торговля аккумуляторами для авто и сельхозтехники, мотоциклов и водного транспорта;продажа масел и смазок
Адресг. Ростов-на-Дону, пр. Стачки , д.257
Телефон8 (863) 223-11-61
Факс8 (863) 223-11-62
Электронная почта
Часы работыс 9-00 до 18-00

Группа компаний «Maxion» является одним из ведущих поставщиков аккумуляторной продукции на Юге России. Наша компания работает на рынке более 12 лет, за этот период зарекомендовала себя как надежного поставщика. На сегодняшний день наша организация предлагает снабжение аккумуляторными батареями , маслами и спец жидкостями организациям, являющимся собственниками автомобильной, строительной и сельхоз техники, а так же организациям их обслуживающим. В данном направлении мы можем предложить специальные цены и специальные условия. В нашем ассортименте представлена продукция отвечающая требованиям производителей отечественной и импортной техники, а так же специализированные батареи для эксплуатации на водном транспорте.
Для Вас мы готовы предложить продукцию ведущих европейских и отечественных производителей АКБ.
Также наша компания является :
Официальным дистрибутором компании «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ» по Югу России

Моторные,трансмиссионные,гидравлические,редукторные,судовые и тепловозные масла и пластичные смазки

Моторные и трансмиссионные масла G-Energy   - Масла под брендом G-Energy выпускаются на европейской производственной площадке предприятия «Газпромнефть-смазочные материалы» в г. Бари (Италия). Завод в Бари представляет собой современный, высокотехнологичный комплекс, способный производить 30 тыс. тонн масел и 6 тыс. тонн пластичных смазок в год. Высокоточное малотоннажное смешение позволяет выпускать более 100 наименований различных продуктов для всех секторов рынка смазочных материалов. Завод сертифицирован по международной системе качества ISO (соответствие требованиям ISO 9001 и ISO 14001) в области производства, фасовки, хранения и реализации масел и смазок.

Продукция «Газпромнефть-СМ»-это высококачественные масла по доступным ценам!!
Выражая свою заинтересованность, мы намерены найти в Вашем лице партнера на долговременное, взаимовыгодное сотрудничество.
Мы предлагаем своим партнерам широкий ассортимент аккумуляторных батарей и смазочных материалов, индивидуальный подход к клиенту, собственную гарантийную службу. Вся предлагаемая продукция постоянно в наличии на складе. Доставка к воротам Вашей организации - БЕСПЛАТНО. По любым вопросам, связанным с интересующей Вас продукцией, Вы можете проконсультироваться с нашими специалистам.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

АКБ FORSE в ассортименте АКБ FORSE в ассортименте
Информация может быть не достоверна
от 50 А/ч до 225 А/ч
АКБ DEKA ( США ) в ассортименте АКБ DEKA ( США ) в ассортименте
Информация может быть не достоверна
для европейских, японских и американских авто, а также для водного транспорта и электрооборудования
АКБ Banner (Австрия) в ассортименте АКБ Banner (Австрия) в ассортименте
Информация может быть не достоверна
от 35 А/ч до 225 А\ч
АКБ VARTA в ассортименте
Информация может быть не достоверна
от 40 А/ч до 225 А/ч
×