Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Пробивной
Информация может быть не достоверна

Алмазное сверление, бурение стен и перекрытий диаметрами до 500мм, тощиной более двух метров. Используется для прокладки инженерных сетей. Пробивной
АдресТаганрог, ул. Фрунзе, 174А
Телефон8 (8634) 37-02-14
Факс8 (8634) 31-22-85
Сайтprobivnoy.tagk.ru
Электронная почта

В 2004 году для выполнения специфических задач связанных со строительством и реконструкцией зданий и сооружений была создана наша компания. «ПРОБИВНОЙ» вышел на строительный рынок с предложением взять на себя ВСЕ работы связанные с подготовкой к монтажу различных коммуникаций, изменениями в планировке внесенных проектировщиками после возведения конструкций, а также при реконструкции и текущем ремонте зданий, выполнение подготовительных работ включающих в себя демонтаж перегородок, покрытий стен, потолков, полов, старых коммуникаций, устройство проемов, штроб.

Самой востребованной услугой у «ПРОБИВНОГО» на сегодняшний день является алмазное бурение.
Метод алмазного бурения является самым быстрым, безопасным и удобным способом изготовления отверстий. Оно применяется для бурения железобетона, бетона, кирпича, камня и других строительных материалов. Резка алмазом используемая в установках алмазного бурения, позволяет без шума и пыли выполнить отверстия точного размера, с идеальным позиционированием относительно разметки, без вреда для окружающих предметов.

ООО «Пробивной» выполнял работы на таких объектах, как «СБЕРБАНК РОССИИ», Торговый комплекс «МОСКВА», социальный приют в г.Таганроге, реконструкция «Волгодонского эколого-исторического музея» в г.Волгодонске, Онкологический диспансер – г.Шахты.
Мы сотрудничаем со строительными организациями: ООО «КПД» г.Ростов-на-Дону, ООО «ЮГСТРОЙСЕРВИС» г. Волгодонск, ООО «Стройкомплекс-К», ЗАО «СТРОЙДЕТАЛЬ», ООО «КТОН»

Заказать работы по алмазному бурению или алмазной резке, а также получить консультации по техническим вопросам алмазной резки и алмазного сверления, Вы можете, связавшись с нами по телефонам 8 (8634) 37-05-53, 37-02-14. Мы подробно расскажем Вам об услугах алмазного сверления бетона, сроках проведения работ. Также Вы сможете уточнить цены, пока же можем пообещать, что в итоге цены услуги по алмазному бурению и резке Вас порадуют, как и качество услуг предоставляемых компанией "Пробивной".
Заказы на алмазное бурение и алмазную резку принимаем ежедневно с 8:00 до 20:00.

Обращаем Ваше внимание, что компания «ПРОБИВНОЙ» выполняет заказы не только в пределах Ростовской области, но при необходимости можем выехать в другие регионы России.

Рейтинг:

Товары и услуги

АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ
Информация может быть не достоверна
АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ в стенах и перекрытиях диаметры от 32 до 300 мм
×