Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Чудо-процедура под названием "ТЕРМОЛИФТИНГ".
Информация может быть не достоверна

Чудо-процедура под названием "ТЕРМОЛИФТИНГ".
16.12.2014
Аппарат Body Shape - это инновационный метод комбинированного воздействия трех факторов: RF (радиочастотной) энергии, инфракрасного лазерного излучения и вакуумно-роликового массажа.

Аппарат Body Shape является последним словом в нехирургическом устранении жировых отложений и дефектов кожи, использующий инновационный метод комбинированного воздействия трех физических факторов: биполярной RF (радиочастотной) энергии, инфракрасного излучения (низкоинтенсивный диодный лазер) и вакуумно - роликового массажа. Такое сочетание многократно усиливает воздействие на кожу и подкожно-жировой слой, для удаления жировой ткани, дренажа, подтяжки кожи и мышц - обеспечивает мгновенные видимые результаты при лечении локальных жировых отложений, восстановлении тонуса ослабленной дряблой кожи, устранении внешних признаков целлюлита и растяжек.

Устранение целлюлита и сокращение объёмов.


Вакуум и специально разработанные ролики в манипуле позволяют глубоко проникать энергии RF в ткани (на глубину от 5 до 15мм). В тоже время вакуум и механическое воздействие роликов массируют ткани, эффективно расщепляют подкожный жир, а также экструдируют капиллярные сосуды, усиливают лимфодренаж, улучшают обмен веществ и уменьшают размер жировой ткани и значительно улучшают контуры тела. Кровь, на которую в первую очередь направлено воздействие инфракрасного света и высокочастотного RF тока, лучше насыщается кислородом. Это, в свою очередь активизирует метаболический распад жира, запасенного жировыми клетками (липолиз), что приводит к уменьшению объема самих жировых клеток. Таким образом, удается устранить эффект «апельсиновой корки », основной причиной которой является разрастание жировых клеток за пределы соединительной ткани. В результате, происходит значительное уменьшение объемов, устраняются признаки целлюлита, а в местах лечения кожа разглаживается и подтягивается.

Омоложение лица.

Технология формирования кожной складки с помощью вакуума позволяет энергии RF глубоко проникать в кожу. Благодаря этому энергия RF воздействует только на кожную складку при этом достигается отличный лечебный эффект даже в области век. А так же обеспечивается безопасность лечения. Инфракрасный лазер уменьшает сопротивляемость кожи благодаря нагреву, а энергия RF глубоко проникает в соединительную ткань. Синергетическое сочетание инфракрасного лазера и RF прогрева увеличивает энергетический обмен в тканях и насыщение клеток кислородом благодаря прогреву. Под влиянием высокой температуры происходит немедленное сокращение волокнистых тканей, в частности, коллагеновых волокон, а затем начинается синтез коллагена и образование новых коллагеновых структур, что обеспечивает достижение желаемого эффекта.

Статьи и публикации других компаний:

При подготовке к торжеству Вас окружает огромное количество забот, и кажется, что времени еще достаточно, и Вы успеете заняться собой...
26.03.2011
Подготовка перед процедурой Подготовка перед процедурой
Информация может быть не достоверна
Подготовка перед процедурой
18.10.2011
Основное отличие волос азиатских от волос славянских Основное отличие волос азиатских от волос славянских
Информация может быть не достоверна
Поговорим об основных отличиях волос азиатских от волос славянских, какими они должны быть и какими бывают
05.03.2014
Подготовка к шугарингу, уход после процедуры Подготовка к шугарингу, уход после процедуры
Информация может быть не достоверна
Важно не только регулярно посещать мастера по шугарингу, - не реже 1 раза в месяц, а также самостоятельно заботиться о своей коже до и после процедуры. И тогда эффект от сахарной эпиляции продлится.
02.07.2015
Правда и мифы о фотоэпиляции
Информация может быть не достоверна
Правда и мифы о фотоэпиляции. на вопросы читателей журнала "Fashion & Beauty", ответила врач дерматокосметолог, Людмила Викторовна Коваль
26.03.2011
Важно ли иметь под рукой несколько плотностей пасты для сахарной депиляции? Или достаточно одной: мягче в холодное время и плотнее - в теплое?
02.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (863) 221-30-35
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 87
  • bt-epilation.blizko.ru/
Для Вас представлены все виды эпиляции, фотоэпиляция, депиляция, программы по коррекции фигуры и омоложению лица, УЗ-чистка, различные косметологические уходы.
×