Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 759 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Строительство домов под ключ
Информация может быть не достоверна

Строительство домов под ключ
11.04.2014
Строительство домов под ключ в Ростове на Дону ...

Строительство домов под ключ в Ростове на Дону

Строительство домов под ключ в Ростове на Дону (фото 1) Строительство домов под ключ в Ростове (фото 2) Строительство домов под ключ Ростов на Дону (фото 3)

Строительство домов под ключ в Ростове на Дону – это процесс, выполняемый одним подрядчиком, с начала создания проекта и заканчивая сдачей дома в эксплуатацию. Как правило, оно начинается с выбора проекта, затем выбирается технология строительства и составляется смета. Прежде чем приступить к каким-либо работам, вам необходимо осуществить подбор материала – камень, дерево, кирпич и т.д. Каждый из них имеет и достоинства, и недостатки и в наши задачи входить проинформировать вас об этом, а вы уже принимаете решение. Сегодня строительство домов под ключ часто включает в себя использование керамзитоблоков, облицованных кирпичом – это наиболее прочный, долговечный вариант, с отличным утеплением (что, как вы понимаете, очень актуально для нашего климата зимой).

В Ростове на Дону строительство домов под ключ широко распространено, особенно зданий коттеджного типа. Чаще всего возводят коттеджи каркасного типа, так как они обладают безусловными преимуществами перед другими видами недвижимости, например – быстрые темпы возведения, широкий ценовой диапазон и многое другое. Надо сказать, что невысокая цена складывается из нескольких факторов и совершенно не подразумевает низкое качество построек!

Благодаря отсутствию тяжелой техники на строительной площадке (что, как известно, застройщикам обходится весьма дорого) появилась возможность сократить стоимость каркасного здания. Кроме того, из-за особенностей технологии существует возможность экономии при возведении фундамента (такие дома легче раз в пять-шесть, соответственно, фундамент там требуется уже совершенно другого, облегченного типа).

Принято считать, что строительство домов под ключ – это возможность получить дом своей мечты, и это действительно так. Однако вопрос сколько стоит такой загородный коттедж по-прежнему остается актуальным. К сожалению, однозначного ответа вам никто дать не сможет, так как стоимость будет зависеть от площади, от фундамента, использованных материалов, других особенностей. Типовая застройка, как правило, стоит меньше, индивидуальный проект – дороже, но зато в нем гораздо выше гарантия качества, да и при каких-либо недочетах проще разбираться с одним исполнителем, чем с несколькими фирмами.

Строительство домов под ключ имеет немало преимуществ, среди которых можно отметить надежность, долговечность, быстрые сроки осуществления всех работ, экологичность и энергоэффективность и др. Но самым важным среди них является, пожалуй, то, что ваше жилище будет именно таким, каким вы всегда хотели бы его видеть. Мы готовы обеспечить вам не только постройку жилого помещения, но также и приусадебные строения типа бани, забора, беседок – все это вы можете заказать в нашей компании. Мы предлагаем наши услуги в Ростовской обл.

Строительство домов под ключ Ростов (фото 4) Строительство домов под ключ (фото 5) Строительство домов под ключ (фото 6)

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Кровля. Кровельные материалы. Кровля. Кровельные материалы.
Информация может быть не достоверна
Устойчивость и прочность крыши целиком зависит от ее основы – стропильной системы. Именно стропила принимают на себя всю тяжесть кровельных материалов, а также снеговую и ветровую нагрузку ...
11.04.2014
Лучший фасад - это фасад Вашего дома! Лучший фасад - это фасад Вашего дома!
Информация может быть не достоверна
Вы предпочитаете индивидуальный дизайн, качество, надежность, тепло в Вашем доме ... Мы поможем Вам изменить архитектурный облик Вашего строения, придать стиль и утеплить стены Вашего дома! ...
19.09.2014
Фасадные работы. Фасадные работы.
Информация может быть не достоверна
Фасадные работы позволяют создать красивый экстерьер любого здания...
19.12.2013
Обновление Прайса Обновление Прайса
Информация может быть не достоверна
Спешим сообщить Вам, что на нашем сайте ЮжСтройГрадъ, в разделе ПРАЙС обновлена и дополнена информация по стоимости относительно фасадных и внутренних отделочных работ.
22.04.2015
Декоративная штукатурка Декоративная штукатурка
Информация может быть не достоверна
Декоративная штукатурка - полноценный отделочный материал для внутренних работ с выразительными декоративными качествами.
19.12.2013
Алюминиевые композитные панели (алюкобонд) Алюминиевые композитные панели (алюкобонд)
Информация может быть не достоверна
Преимущества алюминиевых композитных панелей алюкобонд... Свойства... Структура... Области применения...
11.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Приемущества легких оцинкованных металлоконструкций Приемущества легких оцинкованных металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Развитие отрасли и виды Металлоконструкций, быстро возводимых зданий в условиях современного рынка.
26.10.2015
Типы ворот, краткая характеристика Типы ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе.
24.04.2012
Умный дом Livicom тщательно следит за безопасностью и реагирует на любые попытки проникновения. Вы сами выбираете, кто кроме вас будет получать сообщения о тревоге и сможет прийти на помощь
27.06.2022
Умный дом поможет справиться с бытовой аварией и предотвратить неполадки в здании. Livicom моментально оповестит о внештатной ситуации
27.06.2022
Умный дом Livicom поможет сэкономить как семейный бюджет, так и бюджет организации. С умным домом легко настроить экономичный режим отопления для разных дней недели
27.06.2022
Зима всё ближе, а у вас дома всё холоднее? Зима всё ближе, а у вас дома всё холоднее?
Информация может быть не достоверна
Зима всё ближе, а у вас дома всё холоднее? Пора утепляться! Компания «Ремонт-61»выполнит утепление любых помещений по суперценам!
15.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (928) 226-68-00
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 175
  • ysgrad.ru
Компания «ЮжСтройГрадъ» предлагает комплекс работ: - Фасадные работы. Утепление фасадов; - Кровельные работы (мягкая кровля и т. д.) - Строительство коттеджей под ключ; - Ремонт помещений.
×