Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 759 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Моден Стиль
Информация может быть не достоверна

Оптовый склад нижнего белья, домашней одежды, блузок, термобелья, купальников, комбинаций. Моден Стиль
АдресРостов-на-Дону г., ул. Каширская 9/53а
Телефон+7 (863) 282-91-66
Сайтwww.moden-st.ru
Дополнительный сайтmoden-st.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работы9-18, пн.-пт.

Оптовый склад «Моден Стиль» приглашает партнеров к сотрудничеству!

За 10 лет работы мы отобрали все лучшее для Вас и Ваших клиентов из направлений женского нижнего белья, в т.ч. больших размеров, до чашки «М», трикотажной и шелковой домашней одежды (сорочки, пижамы, халаты, комплекты), блузок, купальников, корсетов, корректирующего белья, комбинации, термобелья.

Разработки Польши, Украины, Прибалтики, Италии, Ю.Кореи, Швеции, России Вы можете увидеть на нашем складе! Или… на нашем сайте www.zakaz.moden-st.ru, где все модели представлены «лицом» с указанием цен, описания, и актуального наличии!

По ряду марок являемся единственными представителями фабрик в России и, разумеется, осуществляем ввоз напрямую из-за рубежа. А нестоличное местонахождение с не столь высокими расходами на содержание склада позволяет предоставлять лояльные условия по ценам и скидкам. Узнавайте у менеджера!   

Близость к транспортным компаниям обуславливает возможность небольших отгрузок иногородним клиентам от 10 000 руб., для мобильной подсортировки, например!

Это и Деловые Линии, и ЖелДорЭкспедиция, и Автотрейдинг, ПЭК, Энергия, Аэрофлот.

Кроме того в труднодоступные регион, где нет терминалов ТК, отправляем почтой: по обычному тарифу или при необходимости посредством EMS (более дорогой, но и наиболее быстрый вариант).

Для наших клиентов мы готовы предложить эксклюзивные торговые марки, представляемые компанией «Моден Стиль» на Российском рынке:

1. АЛЬФА - российские трикотажные изделия для дома и отдыха. Турецкие ткани. Еженедельное пополнение ассортимента новинками!

2. Gorsenia - польское корсетное белье. Шикарное исполнение, идеальная посадка! Присутствие больших размеров (до чашки «М»). Солидная, магазинная продукция!!! А Так же Купальники, Комбинации и Термобелье от этой марки!

 3. El Fa Mei - отшивается на фабрике Gorsenia эксклюзивно для «Моден Стиль», под нашим запатентованным брендом.

4. Marsana - трусы украинского производства. Классика хорошего качества! Хлопок с добавлением вискозы для лучших носибельных свойств! Из цветовой гаммы особое внимание привлекает необычный нежный бежевый цвет!


5. Marina - купальники Украинского производства. Яркие, изящные, недорогие изделия готовы радовать Ваших покупателей!

А так же множество марок, впечатляющих своими особенностями: Regina, Papillon, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatica, Mioocchi, Infiore, Sielei, Eldar, Mitex, Afrodite, Amelie, Julimex, Forsyte, Tesoro, Belweiss, Flitwud, Валерия.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Удача, "Udacha ltd"
Информация может быть не достоверна
Качественное женское и мужское нижнее белье оптом. Китай. ОАЭ. Оптимальное соотношение цена-качество. Растаможено 100%. Полный пакет документов.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Курская, 1
  • 8 (928) 145-70-15
TORRO FINO
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа нательного, нижнего белья для всей семьи.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д.8
  • +7 (863) 210-49-23
ООО «НПК «Феникс»
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам одежду, в которой будет уютно и комфортно. Она идеально подходит для дома, не стесняет движений и позволяет выглядеть красиво и по-домашнему элегантно.
  • Российская Федерация, 344065, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная, д. 24/2в, оф. 336
  • +7 (863) 303-21-36
Северо - Кавказское Торговое Предприятие
Информация может быть не достоверна
Северо-Кавказское торговое предприятие занимается оптово-розничной продажей по системе Cash&Carry товарами для дома и одежды. В ассортименте более 20 000 единиц наименования.
  • Ростов-На-Дону г., ул. Луговая 1-я, д. 12
  • +7 (863) 219-20-06
Компания Newform
Информация может быть не достоверна
Компания Newform — крупнейший российский производитель одежды и белья для беременных и кормящих мам. Одежда ТМ Newform - на все случаи жизни!
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева, 22 а
  • 8 (863) 219-59-27
×