Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+5)
Тендеры и вакансии:150

ООО " ГК ГИКОМ"
Инфомация давно не обновлялась

Компания предлагает широкий спектр товаров и услуг: продажа складского оборудования, автоматизация склада, установка конвейерных линий и сложных складских систем. ООО " ГК ГИКОМ"
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 17/1
Телефон+7 (863) 322-04-38
Сайтgikom.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЛопатин А. М.
Часы работыПонедельник - пятница 09:00-18:00

Компания «Гиком» начала свое существование более 10 лет назад и за это время успела создать надежную репутацию и стала популярна среди частных и корпоративных клиентов. Ведущим направлением компании считается реализация офисной мебели и специализированного оборудования для складских помещений, а также производство стеллажей любого уровня сложности. Квалифицированные сотрудники «Гиком» обладают значительным опытом работы в сфере производства стеллажей различной конфигурации, состоящих из максимально прочного материала.

Наличие собственного металлообрабатывающего завода позволяет развивать производство в различных направлениях. Сервисный центр компании предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию складского оборудования, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Для дилеров и постоянных клиентов действуют гибкие системы скидок и бонусные программы. На сайте компании можно ознакомиться с каталогом продукции, связаться с руководством, сделать предварительную заявку на приобретение товара, а также посмотреть прейскурант. Консультанты отдела продаж окажут помощь в оформлении покупки и необходимых документов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Кс-Техно"
Свежая информация
Компания ООО «КС-Техно» специализируется на комплексных поставках профессионального инструмента, сварочного оборудования, станочной оснастки и расходных материалов. Мы гордимся тем, что предоставляем
  • г. Ростов-на-Дону, ул. 45-я линия, дом 58, кв. 22
  • +7 (919) 888-08-21
Компания «ТД-Сервис»
Информация не актуальна
Компания «ТД-Сервис» специализируется на предоставлении услуг в сфере монтажа холодильного, торгового, технологического и складского оборудования.
  • Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 59/1
  • +7 (863) 201-79-15
ООО Сервис логистика
Информация может быть не достоверна
Самый широкий спектр логистических услуг в ЮФО: Складские и Транспортные услуги, Доставка товара в сетевые магазины.
  • г. Ростов-на-Дону, Механизаторов 8, литер "Б"
  • +7 (863) 254-80-15
ООО "ДробСервис"
Информация может быть не достоверна
Завод ООО "ДробСервис" успешно существует на рынке карьерного оборудования более 10 лет. Мы предлагаем широкий перечень услуг по ремонту и изготовлению различного оборудования.
  • г. Шахты, Ростовская область, ул. Пушкина 29а, офис 321
  • +7 (8636) 22-37-10
ООО "Дон"
Информация может быть не достоверна
Предприятие предлагает отремонтировать (восстановить) или изготовить рукав высокого давления (РВД)
  • Ростов-на-Дону, улица Нансена 87с6
  • +7 (863) 296-35-35
×