Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Такелажная Компания МегаПеревозчики
Информация может быть не достоверна

Такелажные работы Такелаж станков Такелаж оборудования Перевозка банкоматов, сейфов Установка банкоматов, сейфов Такелажная Компания МегаПеревозчики
АдресКубанонабережная 2/515
Телефон+7 (938) 474-10-60
Факс+7 (938) 474-10-60
Сайтvk.com/club125444382
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Викторович
Часы работыпн-вс 9-19

Предоставляем услуги по демонтажу,перевозке,перемещению станков,оборудования,сейфов,бакноматов.Предоставим  грузовой транспорт.

Наличный/безналичный расчет.

Заключаем договора.

Филиалы и дополнительные офисы:
7938474160 Краснодар.ул.Кубанонабережная 2 офис 515 ТК МегаПеревозчики
Рейтинг: 5

Отзывы

25.03.2018 Виктория
Оценка:
Хотелось бы оставить отзыв о работе этой компании. Наше производство находится в городе Сочи. Ну, наверное, производство, это громко сказано. Имеется у нас небольшой цех, в котором стоят несколько токарных и фрезерных станков и 2 комнаты, в которых работают наши инженеры, бухгалтера и офисные работники.
Две недели назад наш арендодатель неожиданно поднял цену за аренду помещений и мы решили больше не терпеть этот беспредел, а найти другие площади для нашего предприятия. Эту такелажную компанию мы нашли по интернету. Конечно, были какие-то сомнения, относительно качества работ. Дело в том, что все наше производство находилось на третьем этаже. Поэтому станки надо было вытаскивать через окна.
Кроме того, фирма у нас хоть и небольшая, но за несколько лет работы накопилось столько разных вещей, которые нужно было не только перевезти на новое место, но и найти их после переезда, так чтобы в минимальные сроки запустить производство.
Не буду подробно описывать весь процесс переезда. Все прошло намного быстрее, чем мы предполагали. Работники в этой компании опытные, поэтому все прошло очень быстро. Все наши станки, верстаки и другое производственное оборудование было расставлено по заранее обговоренному плану.
Офисные сотрудники тоже остались довольны переездом в новое помещение, хотя по себе знаю, что им угодить бывает очень сложно.
Особенно хочется отметить работу такелажников, которые выполняли работы по перемещению тяжелых станков. Когда я позвонил и рассказал, какая именно нам работа, мне сказали, что ориентировочно такие работы займут два дня. Я не поверил и оказался не прав.
Через два дня мы были уже на новом месте, а еще через два дня наша фирма уже работала в нормальном режиме. Мы не предполагали, что такие работы можно производить так спокойно и без всякой нервотрепки, как это обычно бывает.

Товары и услуги

Перевозка банкоматов Перевозка банкоматов
Информация может быть не достоверна
Сотрудники нашей компании имеют необходимую квалификацию и большой опыт работ по перевозке банкоматов, сейфов. В число наших постоянных клиентов входят крупные компании, банки и госпредприятия.
8 500 р.
Такелажные работы Такелажные работы
Информация может быть не достоверна
Такелажные работы Такелаж станков, оборудования
61 р.
×