Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Dizzaro натяжные потолки
Информация может быть не достоверна

Компания Dizzaro специализируется на продаже и установке натяжных потолков с 2007 года, поэтому имея огромный опыт за плечами, специалисты компании выполняют свою работу безупречно. Dizzaro натяжные потолки
Адресг. Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный 17а
Телефон+7 (800) 500-65-79
Факс+7 (863) 279-73-53
Сайтwww.dizzaro.ru
Дополнительный сайтdizzaro.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы9:00 - 22:00

Появилась необходимость в профессиональной установке качественного натяжного потолка?

Мы воплотим в реальность любой проект!

Мы создали для Вас максимально выгодные и удобные условия заказа натяжных потолков. Компания Dizzaro специализируется на продаже и установке натяжных потолков с 2007 года, поэтому имея огромный опыт за плечами, специалисты компании выполняют свою работу безупречно.

Благодаря налаженным контактам с европейскими производителями, мы готовы предложить Вам качественные материалы по доступным ценам.

За годы работы в индустрии натяжных потолков, мы научились профессионально монтировать натяжные потолки, применяя все существующие на сегодняшний день технологии, такие как: звездное небо, парящий потолок, фотопечать, мансардный потолок и многие другие. И, получая массу отзывов, от благодарных заказчиков, делаем вывод, что свою работу мы делаем на «отлично».

Имея свой штат профессиональных монтажников, готовы выполнить установку натяжных потолков в самые короткие сроки.

Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу о натяжных потолках.

 

Рейтинг: 5

Отзывы

24.05.2017 Наталья
Оценка:
Столкнулась с безответственным отношением заказчиков другой фирмы. Вызвала замерщика, отпросилась с работы, а он не приехал, на мои звонки не отвечали. В итоге, позвонили только к вечеру, ну я им сказала "до свидания", такая работа еще на начальном этапе, меня не устраивает. В 2гисе нашла фирму Диззаро, т. к. они находятся недалеко от меня. Позвонила узнать о замере и рассказала о предыдущей ситуации, на что меня уверяли, то у них все четко по времени. Записалась на 19:30 на замер, в 19:00 мне позвонил замерщик и сказал что через 30 мин будет у меня. В общем потолки свои я заказала здесь. Так же как и пообещали, мастера были у меня утром. Работу сдали к 17:00. Все идеально сделали! Я довольна. Рекомендую!
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Глянцевый натяжной потолок Глянцевый натяжной потолок
Информация может быть не достоверна
Глянцевые натяжные потолки в Ростове-на-Дону по лучшим ценам. Широкий ассортимент и высокое качество Вас приятно порадуют. Система скидок для постоянных клиентов компании Dizzaro/
350 р.
Матовый натяжной потолок Матовый натяжной потолок
Информация может быть не достоверна
Матовый натяжной потолок в компании Dizzaro представлен в широкой гамме цветов. Мы не делаем огромных скидок, мы продаем качественные потолки по доступным ценам!
350 р.
Сатиновый натяжной потолок Сатиновый натяжной потолок
Информация может быть не достоверна
Сатиновые натяжные потолки по доступным ценам в г. Ростове-на-Дону. Большой выбор цветов и оттенков. Профессиональный монтаж в короткие сроки.
350 р.
Натяжной потолок "Искра" Натяжной потолок "Искра"
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивный натяжной потолок "Искра" теперь и в Ростове-на-Дону. Ваш потолок запомнят надолго! Качественный монтаж в самые короткие сроки!
950 р.
×