Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Перевоз-Сервис
Информация может быть не достоверна

Предлагаем компаниям и частным лицам качественные, недорогие автотранспортные грузоперевозки по Ростову-на-Дону, области и России. Перевоз-Сервис
АдресВавилова 58
Телефон+7 (961) 306-30-61
Сайтгрузоперевозка-ростов.рф/
Дополнительный сайтgruzoperevozki-rostov.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работы08.00-21.00

грузоперевозки газель

Наша транспортная компания предлагает дешевые грузоперевозки с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. Мы – лидеры рынка грузовых перевозок в регионе, у нас трудятся самые опытные водители и грузчики, строго соблюдающие этические нормы при общении с клиентами. Необходимо доставить продукцию со склада магазина покупателю, перевезти большую партию товара или просто вещи с квартиры на дачу, тогда лучше всего обратиться к профессионалам, которые за умеренную плату сделают всё быстро и качественно. Транспортные грузоперевозки с подбором оптимального маршрута предлагает компания, которая, благодаря успешной многолетней работе, зарекомендовала себя, как надёжного партнёра. Благодаря наличию собственного автопарка, мы можем осуществлять грузоперевозки дешево и максимально оперативно, гарантируя выбор безопасного маршрута, сохранность перевозимых грузов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вы не найдете более подходящего сочетания цены и качества, потому что мы стараемся регулировать цены на перевозку каждый раз, анализируя условия и предпочтения клиента.
300 р.

Статьи и публикации

Газель для грузоперевозки недорого с грузчиками. Газель для грузоперевозки недорого с грузчиками.
Информация может быть не достоверна
Заявка на машины газель и грузчиков у нас, означает большой диапазон предложений на перевозку грузов в Ростове-на-Дону и области.
24.06.2016
×