Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ЕстьБУ | ИП Малюк Е. Г. | ИНН 312800523135 | ОГРН
Информация может быть не достоверна

Продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей и хлебопекарной промышленности ЕстьБУ | ИП Малюк Е. Г. | ИНН 312800523135 | ОГРН
Адресг. Ростов-на-Дону
Телефон+7 (963) 453-13-13
Сайтwww.estbu.ru
Дополнительный сайтestbu.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работы8.00-21.00

Мы занимаемся:
1. Восстановлением и продажей б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности: куттера, фаршемешалки, инъекторы, волчки, клипсаторы, шпигорезки, блокорезки, массажеры, термокамеры и т.д.
2. Занимаемся выкупом б/у, законсервированного, нерабочего и невостребованного на предприятии вышеозначенного оборудования.
3. География охвата наших интересов - Центрально-Европейская часть, Северо-Запад, Юг, Поволжье, Урал, Западная-Сибирь (до Новосибирска, Томска, Кемерово и Барнаула).

Условия работы у нас следующие:
1. Мы не даем гарантий на проданное оборудование, но мы дорожим своей репутацией и не хотим портить карму, поэтому за все оборудование нам не приходиться краснеть.
2. Вы всегда можете приехать и посмотреть оборудование "вживую". По доп. запросам мы отправим Вам подробные фото или видео интересующего Вас оборудования.
3. Мы можем пойти Вам на встречу и рассмотреть вариант рассрочки - это индивидуально.
4. Доставка - самовывоз или транспортной компанией (ПЭК, РАТЭК, Деловые линии). При запросе ком. предложения или доп. фото/видео - сделаем расчет по цене доставки до Вас.

Актуальный и полный список оборудования Вы можете увидеть на сайте www.estbu.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Быстро выкуплю невостребованное оборудование для производства колбас, полуфабрикатов ( волчки, мясомассажеры, куттера, колбасные шприцы, клипсаторы, инъекторы, термокамеры , фаршемешалки и др.).
999 999 р.
×