Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Агро-Алекс
Информация может быть не достоверна

Сельхозтехника и ремни для Комбайнов: Дон, Нива, Вектор, Акрос, Торум, Енисей, Полесье, Лида, а так же New Holland, Case, Claas, Laverda. РТИ Агро-Алекс
Адресг. Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская, 70/2
Телефон+7 (950) 840-88-11
Сайтinterrti.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетр Рафикович
Часы работы9.00-17.00

8(950) 840-88-11
Мы рады будем предложить Вам:
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ на прямую от производителя

· РТИ

Благодаря постоянным партнерам и завода в Индии, в истоках брендинга которого в России одним йз перывх стояла наша  компания, мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам и предложить самые привлекательные цены данного производителя а так Белоцерковского же завода Интер РТИ.

В ассортименте ремни для комбайнов ДОН, НИВА, ACROS, VECTOR, ПАЛЕССЕ, ЕНИСЕЙ, ЛИДА, CLAAS, CASE, NEW HOLLAND, JOHN DEERE, FORTSHTRIT. Ремни для автомобилей и двигателей ГАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, УМЗ, МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ.
Наше предприятие является крупным поставщиком резинотехнических изделий различного назначения. Широкий ассортимент РТИ – продукции: ремни для комбайнов, РТИ для предприятий химии, металлургии, машиностроения, горнодобывающей, промышленности, нефтегазового комплекса, сельского хозяйства: рукава резиновые, ремни: клиновые, многоручьевые, зубчатые, приводные, вентеляторные, различные формовые изделия: кольца круглого сечения, манжеты (сальники ) армированные, резиновые, уплотнения шевронные резинотканевые КО, КН, М, кольца МУВП, грязесемники. Более 7000 наименований.

МАНЖЕТЫ РЕЗИНО-АРМИРОВАННЫЕ ГОСТ 8752-79
КОЛЬЦА КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ ГОСТ 18829-73, ГОСТ 9833-73
УПЛОТНЕНИЯ ШЕВРОННЫЕ РЕЗИНОТКАНЕВЫЕ ГОСТ 22704-77
МАНЖЕТЫ РЕЗИНОВЫЕ ГОСТ 14896-84, ГОСТ 6678-72, ТУ У 600152135.028-96
КОЛЬЦА МУВП (втулки) ТУ 38.105.376-82 К-1, К-3, К-4, К-5
КОЛЬЦА СЕЧЕНИЕМ ТИПА “САМ” ГОСТ 5228-89
КОЛЬЦА СЕЧЕНИЕМ "Б1", "Б2", "БХ" ТУ 38.105895-90

Нашими услугами пользуются компании из Москвы,С. Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Чебоксар, Перми, Кирова, Ставрополя, Краснодара, Самары и.т.д которые занимаются снабжением и комплектацией резинотехнических продукции по всей России и СНГ.


С нами выгодно сотрудничить потаму что, у нас низкие цены, и Вы избавитесь от фирм посредников. Являемся прямым поставщиком. Действует гибкая система скидок. Постоянное наличие на складе. Поставки по всей России.

Главное преимущество нашей деятельности -индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой ситуации. Мы учитываем все Ваши пожелания и предлагаем самое оптимальное сочетание цены и качества.

Постоянное Наличие
Благодаря большого складского комплекса и постоянному маниторингу потребительского спроса
имеем возможность держать товар в постоянной наличии в любое время сезона, не снижая запасы, а это более 3000 наименований.

Сотрудничество
Многие крупные Агрохолдинги, диллеры и производители сельхозтехники, оценили нашу возможность и многолетний опыт, в сфере снабжения, заключив с нами многолетние контракты.
Делаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным. Ценим абсолютно каждого клиента, и будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Наша Команда
Команда профессионалов за время своей деятельности накопила бесценный опыт и знания о потребностях клиентов. Для каждого заказчика мы ищем новые решения, которые успешно воплощаются в жизнь.
За время динамичного развития деятельности нами были накоплены знания и бесценный опыт, которые позволяют делать прогнозы и разрабатывать мониторинг по потребностям будущих и настоящих партнеров. Это также в немалой степени является залогом гарантированного выполнения задач в установленные сроки.

Оперативность, качество и разумные цены - то, что наша компанияпредлагает Вам!
Поставки по всей России и СНГ, через различные транспортнве компании и собственным транспортом.
Отгрузка (отправка) товара в день оплаты*
Доставка до транспорттной компании БЕСПЛАТНО!


Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам.


Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, просим обращаться по нижеуказанному адресу:

· Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 70/2

· Телефон: +7 (950) 840-88-11,

· Контактное лицо: Петр Рафикович

· E-mail:inter-ug@mail.ru

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Ремни для комбайнов Дон, нива, acros, vector, палессе, енисей, лида, claas, case, new holland, forschrit,. газ, камаз, ямз, умз, маз, мтз, белаз.
Ремни для ГАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, УМЗ, МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ, КРАЗ Ремни для ГАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, УМЗ, МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ, КРАЗ
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент РТИ : ремни для комбайнов, РТИ для предприятий химии, металлургии, машиностроения, горнодобывающей и нефтегазового промышленности
Ремни: клиновые, многоручьевые, зубчатые, приводные, вентеляторные, шестигранные. Постоянное наличие на складе. Прямой пос Более 7000 наименований.
Ремни ADAMANTIS, PREMIUM, Stomil КЕВЛАР по качеству GATES, OPTIBELT но дешевле на 25-40%. Зачем платить больше? Если есть возможность платить меньше, не теряя КАЧЕСТВО!

Статьи и публикации

Ремни ADAMANTIS – ИНДИЙСКИЙ, это аналог лучших Немецких ремней, изготовлены по немецким технологиям и на немецком оборудований.
07.02.2018
×