Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Теплостен-Дон"
Информация может быть не достоверна

Производство теплоэффективных стеновых блоков теплостен, арболита, полистиролбетона, строительство частных энергоэффективных домов из производимых материалов. ООО "Теплостен-Дон"
Адресг. Таганрог, Поляковское ш. 49
Телефон+7 (8634) 36-56-45
Факс+7 (918) 556-56-45
Сайтteplosten.ds61.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

Стеновые блоки ТЕПЛОСТЕН - высокая скорость возведения дома при минимальной цене! Мы готовы предложить застройщикам не просто материал для строительства, а строительную систему, которая позволяет строить дома по цене от 10 т.р. за кв.м.! Ничего фантастического - произведя расчеты вы и сами поймете всю привлекательность системы строительства из легких бетонных блоков с утеплителем и готовой наружной облицовкой. Блок представляет собой готовый фрагмент стены с утеплителем и наружной облицовкой - поставил - стена полностью готова. Она не требует наружной отделки и при необходимости может окрашиваться фасадными красками. В производственной программе имеются как рядовые, половинчатые, так и угловые блоки. Дом просто строится как конструктор Лего. С вопросами и пожеланиями обращайтесь на электронный адрес teplosten.ds61@mail.ru или по телефону +79289012816.

Рейтинг: 5

Отзывы

18.05.2015 Евгений
Оценка:
Благодарю директора предприятия который очень толково рассказал о достоинствах Теплостена а потом в сжатые сроки доставил готовые блоки на стройплощадку, помог с монтажом и материалами. Полный сервис! Красиво, тепло и очень просто! Спасибо большое и удачи в вашей работе!!!

Товары и услуги

Стеновой блок ТЕПЛОСТЕН Стеновой блок ТЕПЛОСТЕН
Информация может быть не достоверна
Стеновой блок ТЕПЛОСТЕН - керамзитобетонный блок с утеплителем и готовой наружной облицовкой. Высокая скорость работ, низкая стоимость готового дома! Имеем большой производственный опыт с 2008 г.
195 р.
Арболит с готовой фактурой Арболит с готовой фактурой
Информация может быть не достоверна
Уникальный продукт на рынке стеновых материалов - арболит с готовой наружной облицовкой! Теплый, легкий, экологичный и экономичный. Не требует наружной отделки и утепления.
160 р.
×